OnePlus Nord 5 CPH2709 – Smartphone 512 Go 12 Go Gris Phantom (Europe)
OnePlus Nord 5 - 5G smartphone - double SIM - RAM 12 Go / Mémoire interne 512 Go - écran OEL - 6.83" - 2800 x 1272 pixels (144 Hz) - 2x caméras arrière 50 MP, 8 MP - front camera 50 MP - Gris phantôme
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
371,00 €
Livraison gratuite
Nord 5 - 5G smartphone - double SIM - RAM 12 Go / Mémoire interne 512 Go - écran OEL - 6.83" - 2800 x 1272 pixels (144 Hz) - 2x caméras arrière 50
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
371,00 €
Livraison gratuite
Smartphone - ONE PLUS - One+ Nord 5 - 12 Go RAM - 512 Go - 5G - Écran 6.74 pouces
3 à 6 jours
445,46 €
Livraison gratuite
OnePlus Nord 5-5G 12GB RAM 512GB Storage 50MP Camera SIM-Free - Phantom Grey
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
484,99 €
Livraison gratuite
OnePlus Nord 5 5G 512 Go Phantom Grey
Livraison sous 3 à 5 jours
493,49 €
Livraison gratuite
OnePlus Nord 5 (5G) 512 Go, Noir
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
548,55 €
Livraison à 4,99 €
OnePlus Nord 5-5G 12GB RAM 512GB Storage 50MP Camera SIM-Free - Phantom Grey
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
818,99 €
Livraison à 11,12 €
4 variantes à partir de 328,99 €
OnePlus Nord 5 - 5G smartphone - double SIM - RAM 12 Go / Mémoire interne 512 Go - écran OEL - 6.83" - 2800 x 1272 pixels (144 Hz) - 2x caméras arrière 50 MP, 8 MP - front camera 50 MP - glace carboni
OnePlus Nord 5 5G Smartphone 12 Go/512 Go Blanc (Marble Sands) Double SIM Blanc G
371,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
OnePlus Smartphone Nord 5 5G Dual‑SIM 8 Go/256 Go Marble Sands 6,83'' AMOLED 144Hz 5200 mAh 80W
OnePlus Smartphone Nord CE5-5G 8 Go RAM 128 Go 50 MP Sans carte SIM Noir Infinity
299,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OnePlus Nord 2 5G 16,3 cm (6.43 ) Double SIM Oxygen OS USB Type-C 12 Go 256 Go 4500 mAh Bleu
OnePlus Nord CE5-5G 8GB RAM 128GB Storage 50MP Camera SIM-Free - Marble Mist
279,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OnePlus Nord CE 5G 8 Go de RAM + 128 Go de mémoire, Smartphone sans Carte SIM avec Triple caméra et Dual SIM - Garanti 2 Ans - Blue Void [Version FR]
408,47 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite