OnePlus Pad Lite 11 8 Go/128 Go LTE Bleu (Aero Blue)

OnePlus Tablette Pad Lite 11" - 128 Go - 8 Go RAM - LTE

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 165,00 €

OnePlus Pad Lite 11 8 Go/128 Go LTE Bleu (Aero Blue)

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
191,82 €
Livraison à 4,99 €

OnePlus Pad Lite OPD2481 128GB 8GB Aero Blue LTE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
199,99 €
Livraison à 18,49 €

OnePlus Pad Lite 128GB/8GB 4G - Aero Blue

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
200,49 €
Livraison gratuite

OnePlus Pad Lite OPD2481 128GB 8GB Aero Blue LTE

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
201,54 €
Livraison gratuite

Tablette - ONEPLUS - Pad Lite 11"" - 128 Go - 8 Go RAM - LTE

3 à 6 jours
204,90 €
Livraison à 4,95 €

OnePlus Pad Lite OPD2481 128GB 8GB Aero Blue LTE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,40 €
Livraison gratuite

OnePlus Pad Lite OPD2481 128GB 8GB Aero Blue LTE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,16 €
Livraison à 9,16 €

OnePlus Pad Lite OPD2481 128GB 8GB Aero Blue LTE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,98 €
Livraison à 9,90 €

Tablette OnePlus 5511100591 11" LCD 1920x1200 90Hz 128Go LTE Wi-Fi 5 MediaTek 8Go RAM Caméra 5MP Aero Blue OxygenOS

7 à 10 jours ouvrés
227,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OnePlus Pad Lite 11 8 Go/128 Go LTE Bleu (Aero Blue)

Offre la moins chère

Vues épiques maximisées Triplez la surface de votre téléphone avec un écran de 27,94 cm (11''). Un format cinématographique de 16:10 et des bordures plus fines offrent un triple avantage : moins de barres noires, plus d'immersion et une surface d'affichage plus grande. Avec un grand écran portable de 27,94 cm (11') , emportez vos contenus multimédias, vos idées et vos apprentissages préférés partout où vous allez. La technologie Eye Comfort réduit la lumière bleue et le scintillement de l'écran, même en basse lumière. Que ce soit pour une séance de visionnage prolongée ou une séance de lecture, regarder un film est une expérience agréable grâce à une technologie qui protège. Son amplifié et polyvalent Quatre haut-parleurs certifiés Hi-Res Audio se combinent au champ sonore omnidirectionnel exclusif de OnePlus pour offrir un son immersif et cinématographique. Fluidité longue durée Divertissez-vous et progressez dans vos études grâce à une batterie puissante de 9 340 mAh qui dure toute l
191,82 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Fiche technique

Processeur

Fabricant de processeur MediaTek
Famille de processeur Mediatek

Écran

Format d'image 16:10
Nombre de couleurs affichées 1 milliard de couleurs
Densité en pixels 207 pixels par pouce
Luminosité de l'écran 500 cd/m²
Type de panneau LCD
Taux de d'actualisation maximal 90 Hz
Résolution de l'écran 1920 x 1200 pixels
Taille de l'écran 27,9 cm (11")

Autonomie

Code (IP) Internationale Protection IP42
Plage d’efficacité énergétique A à G
Classe d'efficacité énergétique F

Puissance

Port de charge USB de type C Oui

Batterie

Lecture audio en continu 80 h
Lecture vidéo en continue 11 h
Autonomie en veille 1296 h
Charge rapide Oui
Technologie de chargement rapide SuperVOOC
Autonomie de la batterie en cycles 800
Capacité de la batterie 9340 mAh

Logiciel

Fourchette du système d'exploitation OxygenOS

Sécurité

La reconnaissance faciale Oui

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-C
Adaptateur secteur fourni Non

Design

Couleur du produit Bleu
Format Ardoise
Type d'appareil Tablette mobile
Nom de la couleur Aero Blue

Poids et dimensions

Largeur 254,9 mm
Poids 530 g
Hauteur 166,5 mm
Profondeur 7,39 mm

Réseau

Génération de réseau mobile 4G
Modèle du Bluetooth 5.2
Bluetooth Oui
Norme 4G LTE
Connexion au réseau mobile Oui
Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Norme Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)

Caméra

Type de caméra arrière Caméra unique
Résolution de la caméra avant (numerique) 5 MP
Caméra avant Oui
Modes d'enregistrement vidéo 720p, 1080p
Résolution en prise de vue rapide 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
Résolution de la caméra arrière (numerique) 5 MP

Support de stockage

Capacité de stockage interne 128 Go

Mémoire

Mémoire interne 8 Go

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité mobile : Restez en ligne partout grâce au réseau LTE.
• Batterie durable : Profitez d'une autonomie prolongée sans recharger fréquemment.
• Stockage évolutif : Augmentez facilement l'espace avec une carte mémoire.

Produits similaires

OnePlus Pad 3 Qualcomm Snapdragon 512 Go 33,5 cm (13.2") 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Android 15 Bleu
Livraison gratuite
imoshion imoshion Coque tablette rotatif à 360° OnePlus Pad Lite Bleu foncé Bleu
14,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
imoshion imoshion Coque tablette Trifold OnePlus Pad Lite Vert foncé Vert foncé
15,99 €
Comparer 3 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Tablette - OnePlus - Pad Go - 11,4"" - 8Go RAM - 128Go - 5G - Vert
289,25 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
imoshion imoshion Coque tablette Trifold OnePlus Pad Go 2 / Oppo Pad 5 Bleu foncé Bleu
17,99 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite