Souris gaming - ONIVERSE - Vanguard - Ambidextre - 12000 DPI - Dock avec écran LED

Oniverse Souris gaming sans fil Vanguard – PixArt 12K DPI, 3 modes, Dock, Écran LED, Blanc

Souris gaming - ONIVERSE - Vanguard - Ambidextre - 12000 DPI - Dock avec écran LED

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Oniverse - Souris gaming sans fil Vanguard + Dock - Luxion White (PC)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Souris gaming sans fil Oniverse Vanguard Blanc + Dock + écran LED Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Souris gaming sans fil Vanguard Blanc + Dock + écran LED

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Oniverse Souris gamer sans fil avec dock de charge - Capteur PixArt 12 000 DPI, 3 modes connexion (2.4G/Bluetooth/Filaire), Écran intégré, Polling rate 1 000 Hz, pour PC/Mac/PS5/PS4 - Vanguard (White)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,55 €
Livraison à 18,00 €

Oniverse Souris gamer sans fil avec dock de charge - Capteur PixArt 12 000 DPI, 3 modes connexion (2.4G/Bluetooth/Filaire), Écran intégré, Polling rate 1 000 Hz, pour PC/Mac/PS5/PS4 - Vanguard (White)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,99 €
Livraison gratuite

Souris gaming sans fil Oniverse Vanguard Blanc + Dock + écran LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Souris gaming sans fil Oniverse Vanguard Blanc + Dock + écran LED

5 jours ouvrés
44,66 €
Livraison à 4,99 €

Oniverse Souris gamer sans fil avec dock de charge - Capteur PixArt 12 000 DPI, 3 modes connexion (2.4G/Bluetooth/Filaire), Écran intégré, Polling rate 1 000 Hz, pour PC/Mac/PS5/PS4 - Vanguard (White)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Souris gaming - ONIVERSE - Vanguard - Ambidextre - 12000 DPI - Dock avec écran LED

Offre la moins chère

Découvrez la souris gaming ambidextre Oniverse Vanguard blanche, conçue pour les gamers exigeants. Avec son dock de charge pratique et son écran LED, cette souris offre une connectivité polyvalente grâce à ses options RF 2,4 GHz, Bluetooth et filaire. Son capteur optique haute précision atteint jusqu'à 12 000 DPI, garantissant des mouvements fluides et réactifs. Profitez de six boutons ergonomiques et d'une molette cliquable pour un contrôle optimal. Son design moderne avec finition mate et silhouette angulaire assure un confort d'utilisation prolongé. Le dock inclut un éclairage LED RGB et un écran affichant le DPI et l'autonomie, tandis que la batterie intégrée de 300 mAh se recharge en environ 1 heure. Idéale pour les sessions de jeu intenses, la souris Oniverse Vanguard allie performance et esthétique.
19,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Oniverse Tapis de Souris Gaming en Verre trempé Mat 35x25 cm - Surface Micro-engravée Ultra Lisse, Glisse Rapide Haute précision, Base antidérapante, Durable et Facile à Nettoyer - Gatekeeper
29,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Manette Bluetooth Oniverse White Star pour Nintendo Switch / PC / IOS / Android
29,99 €
Voir l'offre
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Oniverse Souris gaming filaire Kryo – Capteur optique 12 800 DPI, 7 boutons – Luxion White
7,99 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €