Clavier Gaming filaire 65% Maegnus Hall Effect Rapid Trigger AZERTY LED Anti-ghosting 8000Hz pour PC/Mac Noir

Oniverse Clavier gaming Maegnus - filaire magnétique 65% Hall Effect AZERTY Noir (PC/Mac)

Clavier Gaming filaire 65% Maegnus Hall Effect Rapid Trigger AZERTY LED Anti-ghosting 8000Hz pour PC/Mac Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Oniverse - Clavier magnétique Maegnus - Nocta Black (PC)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Clavier gaming filaire Azerty Maegnus Noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Clavier gaming filaire Azerty Oniverse Maegnus Noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Clavier gaming filaire Azerty Oniverse Maegnus Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Oniverse Clavier Gamer magnétique Filaire 8000 Hz, Compact 65% Azerty - Maegnus - Rapid Trigger, Hall Effect, Anti-Ghosting, LED RVB, pour PC/Mac/PS5 - Nocta Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,93 €
Livraison à 18,00 €

Clavier gaming Oniverse Magnus 65% 68 touches filaire USB LED RGB switches magnétiques Noir

3 jours ouvrés
70,44 €
Livraison gratuite

Oniverse Clavier Gamer magnétique Filaire 8000 Hz, Compact 65% Azerty - Maegnus - Rapid Trigger, Hall Effect, Anti-Ghosting, LED RVB, pour PC/Mac/PS5 - Nocta Black

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,38 €
Livraison gratuite

Oniverse Clavier Gamer magnétique Filaire 8000 Hz, Compact 65% Azerty - Maegnus - Rapid Trigger, Hall Effect, Anti-Ghosting, LED RVB, pour PC/Mac/PS5 - Nocta Black

79,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clavier Gaming filaire 65% Maegnus Hall Effect Rapid Trigger AZERTY LED Anti-ghosting 8000Hz pour PC/Mac Noir

Offre la moins chère

Le clavier gaming Maegnus 65% combine performance, réactivité et compacité pour une expérience de jeu optimale. Équipé de commutateurs magnétiques Hall Effect, il détecte chaque frappe avec précision et offre un point d’actionnement réglable à 0,1 mm pour s’adapter à votre style de jeu. La technologie Rapid Trigger assure un déclenchement et une réinitialisation ultra rapides, idéal pour les jeux compétitifs et FPS. Son format compact 65% à 68 touches libère de l’espace pour la souris et facilite la précision des mouvements. La disposition AZERTY française est entièrement personnalisable via logiciel, et la molette multimédia intégrée permet de gérer le son rapidement. Conçu pour l’eSport, le Maegnus offre un anti-ghosting total, permettant l’activation simultanée de toutes les touches sans conflit. Sa connexion filaire et un taux de transmission de 8 000 Hz garantissent une latence minimale et une réactivité maximale. Le logiciel de personnalisation permet de régler le point d’actionn
34,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Oniverse Clavier Gamer Maegnus – magnétique filaire 65% AZERTY 8000 Hz RVB – Luxion White
34,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Oniverse Souris gaming sans fil Vanguard – PixArt 12K DPI, 3 modes, Dock, Écran LED, Blanc
19,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Oniverse Souris gaming filaire Kryo – 12 800 DPI, ultra-légère, 1 000 Hz, 7 boutons (Nocta Black)
7,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Tapis de Souris Gaming Verre Trempé Mat Oniverse Glasspad S 35x25 cm - Micro-engravé Ultra Lisse Antidérapant - First Encounter
29,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Oniverse Souris gaming filaire Kryo – Capteur optique 12 800 DPI, 7 boutons – Luxion White
7,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €