Souris gaming - ONIVERSE - Vanguard - Sans fil - 12 000 DPI - Dock RGB avec écran LED

Oniverse Souris gamer sans fil Vanguard – PixArt 12 000 DPI, 3 modes, dock de charge, écran, Black

Souris gaming - ONIVERSE - Vanguard - Sans fil - 12 000 DPI - Dock RGB avec écran LED

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Oniverse - Souris gaming sans fil Vanguard + Dock - Nocta Black (PC)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Souris gaming sans fil Vanguard Noir + Dock + écran LED

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Souris gaming sans fil Oniverse Vanguard Noir + Dock + écran LED Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Oniverse Souris gamer sans fil avec dock de charge - Capteur PixArt 12 000 DPI, 3 modes connexion (2.4G/Bluetooth/Filaire), Écran intégré, Polling rate 1 000 Hz, pour PC/Mac/PS5/PS4 - Vanguard (Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,55 €
Livraison à 18,00 €

Oniverse Souris gamer sans fil avec dock de charge - Capteur PixArt 12 000 DPI, 3 modes connexion (2.4G/Bluetooth/Filaire), Écran intégré, Polling rate 1 000 Hz, pour PC/Mac/PS5/PS4 - Vanguard (Black)

Unknown
39,99 €
Livraison gratuite

Souris gaming sans fil Oniverse Vanguard Noir + Dock + écran LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Souris gaming sans fil Oniverse Vanguard Noir + Dock + écran LED

3 jours ouvrés
46,17 €
Livraison gratuite

Oniverse Souris gamer sans fil avec dock de charge - Capteur PixArt 12 000 DPI, 3 modes connexion (2.4G/Bluetooth/Filaire), Écran intégré, Polling rate 1 000 Hz, pour PC/Mac/PS5/PS4 - Vanguard (Black)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Souris gaming - ONIVERSE - Vanguard - Sans fil - 12 000 DPI - Dock RGB avec écran LED

Offre la moins chère

Découvrez la souris gaming sans fil Oniverse Vanguard, conçue pour les gamers exigeants. Avec trois modes de connexion (Bluetooth, dongle USB 2,4 GHz et filaire), elle s'adapte à toutes vos préférences. Son capteur haute précision offre une résolution allant jusqu'à 12 000 DPI, garantissant une réactivité optimale grâce à un polling rate de 1000 Hz. Son design ambidextre ergonomique et son repose-paume assurent un confort d'utilisation, tandis que sa finition mate noire et son poids léger de 58 g (120 g avec dock) en font un accessoire agréable à manipuler. La souris est équipée d'un écran LED pour visualiser l'autonomie et le réglage DPI, ainsi que de plusieurs boutons programmables pour une personnalisation accrue. Le dock de recharge inclus, avec bande LED RGB, permet de garder votre souris toujours prête à l'emploi. Idéale pour les sessions de jeu intenses, la souris Oniverse Vanguard allie performance et esthétique.
19,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Oniverse Tapis de Souris Gaming en Verre trempé Mat 35x25 cm - Surface Micro-engravée Ultra Lisse, Glisse Rapide Haute précision, Base antidérapante, Durable et Facile à Nettoyer - Gatekeeper
29,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Manette Bluetooth Oniverse White Star pour Nintendo Switch / PC / IOS / Android
29,99 €
Voir l'offre
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Oniverse Souris gaming filaire Kryo – Capteur optique 12 800 DPI, 7 boutons – Luxion White
7,99 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €