ONKRON Support Mural TV Inclinable pour Grand Téléviseur de 60" - 110", Fixation Murale TV jusqu'à 120 kg, Support TV Mural VESA 200x200-900x600, Accroche Television Murale Lourde Noir UT12-B

offres d'occasion à partir de

ONKRON Support Mural TV Inclinable pour Grand Téléviseur de 60" - 110", Fixation Murale TV jusqu'à 120 kg, Support TV Mural VESA 200x200-900x600, Accroche Television Murale Lourde Noir UT12-B

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,59 €
Livraison gratuite

ONKRON Support Mural pour TV 60-110 Pouces, Inclinable jusqu’à +5°, Poids jusqu’à 120 kg, VESA 200x200-900x600, Noir UT12-B

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
83,59 €
Livraison gratuite

ONKRON Support Mural TV Inclinable pour 60-110 Pouces, jusqu'à 85 kg, Fixation VESA 200x200 à 900x600, UT12-B Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
83,59 €
Livraison gratuite

Support Mural TV Inclinable pour 60-110 Pouces, jusqu'à 85 kg, Fixation VESA 200x200 à 900x600, UT12-B Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
83,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Onkron Support TV de plafond N1L BLK pour écrans de 32 à 80 pouces Noir
84,25 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ONKRON Support Mural TV Orientable pour 40-75 Pouces, Fixation Murale TV Poids de 45,5 kg, Bras Télé VESA 200x100-600x400, Accroche Television Mural, Support Tele Pivotant Inclinable Blanc M6L-W
75,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ONKRON Support Mural TV Inclinable pour Grand Téléviseur de 60" - 110", Fixation Murale TV jusqu'à 120 kg, Support TV Mural VESA 200x200-900x600, Accroche Television Murale Lourde Noir UT12-B

Offre la moins chère

Compatibilité Universel - Le support mural pour téléviseur ONKRON UT12-B est conçu pour les grands écrans de 60 à 110 pouces avec une charge maximale de 120 kg. Ce support télé mural est compatible avec les standards VESA 200x200 à 900x600. Il convient aux téléviseurs et aux panneaux de grande taille. Pour La Maison et Le Travail - La fixation TV murale est adapté à une installation de home cinéma dans un salon ou une salle multimédia. Elle est également utilisée dans les cafés, restaurants, salles de réunion et espaces clients. Cette accroche TV mural offre une fixation fiable dans les environnements domestiques et professionnels. Profil Fin et Inclinaison Réglable - Cette accroche television mural offre une distance au mur de 85 mm, ce qui assure une installation discrète. Elle permet un réglage de +5° vers le haut et -10° vers le bas pour réduire les reflets sur l'écran. La fixation TV murale améliore le confort de visionnage sur de grands écrans. Conception Robuste - Ce support television mural est fabriqué en acier haute résistance pour une stabilité maximale. Le système Click’n’Pull permet d’installer ou de retirer le téléviseur sans outils supplémentaires. Le niveau à bulle magnétique aide à positionner ce support télé de manière parfaitement droite. Soin du Client - Chaque support tele ONKRON UT12-B est soumis à un contrôle qualité rigoureux. Le produit est livré dans un emballage solide pour un transport sécurisé. Notre équipe d’assistance technique reste disponible pour toute question concernant le support tele mural.
83,59 €
amazon-marketplace.fr