Onkron Support TV de plafond N1L BLK pour écrans de 32 à 80 pouces Noir
N1L BLK Support TV de Plafond pour écran de 32 à 80 Pouces Noir Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
114,20 €
Livraison gratuite
ONKRON N1L-B Support de Plafond pour téléviseur de 32 à 80" jusqu'à 68 kg - Pivotant et inclinable - VESA Max 600 x 400 cm - Support de Plafond pour téléviseur - Réglable en Hauteur - Noir
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
121,25 €
Livraison à 4,99 €
ONKRON N1L-B Support de Plafond pour téléviseur de 32 à 80" jusqu'à 68 kg - Pivotant et inclinable - VESA Max 600 x 400 cm - Support de Plafond pour téléviseur - Réglable en Hauteur - Noir
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
131,11 €
Livraison gratuite
Produits similaires
ONKRON Support TV roulettes pour 55" - 90" Téléviseur, Pied TV Roulette Charge Max 90 kg, Support TV sur Pied avec roulettes VESA 200x200-800x600, Chariot Tele Hauteur Réglable Graphite TS1871-G
189,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ONKRON Support TV Plafond Motorisé pour 50-75 Pouces Téléviseur Jusqu’à 40 kg, Support Tele Motorisé VESA 200x200-600x600, Accroche Tele Electrique, Fixation Television sous Pente Noir N3LE-B
189,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ONKRON Support Mural TV Orientable et Inclinable 40-75 Pouces, Support TV Mural 68 kg, Accroche Television Murale VESA 100x100-600x400, Fixation Murale TV, Bras Télé Longue Portée Blanc M7L-W
82,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ONKRON Support TV roulettes pour 32"-75" Téléviseur, Pied TV Roulette Charge Max 60 kg, Support TV sur Pied avec roulettes VESA 200x200-600x400, Chariot Tele Hauteur Réglable Champagne TS1571-С
149,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite