Trepied TV Bois Blanc pour Ecran 32-65" | Support TV Pivotant jusqu'à 35 kg - Hauteur Réglable / Max VESA 400X400 TS1220-W Blanc

Onkron Trépied TV TS1220-W Bois blanc pour écran 32–65" Pivotant 35 kg Hauteur réglable VESA 400x400

Trepied TV Bois Blanc pour Ecran 32-65" | Support TV Pivotant jusqu'à 35 kg - Hauteur Réglable / Max VESA 400X400 TS1220-W Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
96,99 €
Livraison gratuite

ONKRON Trepied TV Bois Blanc pour Écran 32-65" | Support TV Pivotant jusqu'à 35 kg - Hauteur Réglable / Max VESA 400X400 TS1220-W Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
96,99 €
Livraison gratuite

ONKRON TS1220 WHT Support TV trepied pour des téléviseurs de 32 à 65 Pouces Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
187,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ONKRON Pied de TV trepied pour téléviseur de 32 à 65 Pouces
99,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ONKRON Trepied TV Bois Intérieur pour 32-65 Pouces, Pied TV Universel Poids de 35 kg, Support TV sur Pied Hauteur Réglable VESA 100x100-400x400, Support TV Pivotant 360°, Chevalet TV Noir TS1220-B
99,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MEVRONISSHOP-Trepied TV Bois Intérieur pour 32-65 Pouces, Pied TV Universel Poids de 35 kg, Support TV sur Pied Hauteur Réglable VESA 100x100 - VESA 400x400, Support TV Pivotant 360° TS1220-W Blanc
243,18 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
MEVRONISSHOP-Trepied TV Bois Intérieur pour 32""-65"", Support TV sur Pied Poids de 35 kg, Trepied Television Hauteur Réglable VESA 100x100-400x400, Support Télé Pivotant, Chevalet Tele Blanc TS1220-W
207,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Trepied TV Bois Blanc pour Ecran 32-65" | Support TV Pivotant jusqu'à 35 kg - Hauteur Réglable / Max VESA 400X400 TS1220-W Blanc

Offre la moins chère

Taille d'écran : de 32 à 65 pouces. Vesa : 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 500x400, 600x200, 600x300, 600x400mm / Matériel: bois de hêtre, acier laminé à froid, plastique / Pois d'écran maximum : 35 kg. Hauteur réglable: de 701 1201mm. Pivot: 360° / Système de fixation supplémentaire contre le mur
96,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)