Vernis Bee The Change Nature Strong Opi 15ml

OPI Nature Strong vernis à ongles Bee the Change 15 ml

Vernis Bee The Change Nature Strong Opi 15ml

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,90 €
Livraison à partir de 5,50 €

Opi Nature Strong NAT034 Bee the Change 15ml

3 à 5 jours ouvrés
19,16 €

Produits similaires

OPI Vernis à ongles Nature Strong – couvrant – 15 ml
12,30 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
OPI Nature Strong vernis à ongles Knowledge is Flower 15 ml
14,37 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OPI Nature Strong Natural Origin Lacquer 15ml Emflowered
16,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
OPI Vernis à ongles Nature Strong végétalien A Bloom With A View 15 ml
12,92 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OPI Vernis à ongles Nature Strong – Vegan
12,70 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Vernis Bee The Change Nature Strong Opi 15ml

Offre la moins chère

Vernis végan Bee the Change Nature Strong OPI. Créez le buzz avec cette teinte orangée ! Idéal pour une manucure qui tient jusqu'à 7 jours. Formulés avec des ingrédients d'origine naturelle comprenant jusqu'à 84% d'ingrédients biosourcés, les vernis OPI Nature Strong ne font pas de compromis sur la qualité et la tenue. Certifiés végans, ils adoptent une démarche respectueuse de l'homme, des animaux et de l'environnement. Leur formulation s'associe avec des flacons élaborés à partir de 20% de matériaux recyclés et des étuis avec 100% de cartons recyclés. Découvrez les 30 nuances ultra pigmentées Nature Strong, inspirées de la nature. Couvrantes et très lumineuses, elles apporteront une touche de couleur à votre look tout en prenant soin de vous. certifié végan et cruelty free jusqu'à 84% d'ingrédients issus de matières végétales naturelles tenue jusqu'à 7 jours brillance intense 30 nuances pures et vibrantes Application : Secouez le flacon de vernis avant utilisation. Cela permet de bie
18,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR