OPI Infinite Shine Silk vernis à ongles effet gel Aphrodite's Pink Nightie 15 ml

OPI Vernis à ongles Infinite Shine Vegan effet gel Aphrodite's Pink Nightie 15 ml

OPI Infinite Shine Silk vernis à ongles effet gel Aphrodite's Pink Nightie 15 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,24 €
Livraison à 3,99 €

OPI Infinite Shine Gel-like Lacquer 15ml Aphrodite's Pink Nightie

Unknown
16,95 €
Livraison à 6,50 €

Opi Infinite Shine Silk Vernis À Ongles Effet Gel Aphrodite's Pink Nightie 15 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
22,81 €
Livraison à 9,00 €

Infinite Shine - Aphrodite's Pink Nightie - Vernis à ongles effet gel, sans lampe, tenue jusqu'à 11 jours - 15ml

5 à 7 jours
36,07 €
Livraison gratuite
OPI Infinite Shine Silk vernis à ongles effet gel Aphrodite's Pink Nightie 15 ml

Offre la moins chère

OPI Infinite Shine Silk, 15 ml, Vernis à ongles pour femme, Une manucure comme si vous vous étiez rendue dans un salon ? Avec le vernis à ongles OPI Infinite Shine Silk , vous pouvez la faire confortablement depuis chez vous. Il recouvre la surface des ongles d’une couche de couleur intense et longue tenue avec un fini brillant, et contribue à donner aux ongles une apparence élégante et parfaitement soignée. Vous pouvez l’utiliser pour mettre en valeur vos ongles ou pour apporter la touche finale à votre tenue. Quelle couleur choisirez-vous pour faire briller vos ongles ? Le produit : couleur lumineuse et riche garantit une grande brillance s’applique confortablement longue tenue a l’effet d’une manucure en gel Mode d’emploi : Appliquez le vernis à l’aide d’un petit pinceau sur les ongles préalablement dégraissés et nettoyés. Pour un meilleur résultat, appliquez deux couches.
12,24 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Caractéristiques

Ingrédients Ethyl Acetate, Butyl Acetate, Nitrocellulose, Acetyl Tributyl Citrate, Tosylamide/Epoxy Resin, Isopropyl Alcohol, Mica, Acrylates/Hydroxyesters Acrylates Copolymer, Stearalkonium Hectorite, Sucrose Acetate Isobutyrate, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Citric Acid, Methicone, Dimethicone, [May Contain/Peut Contenir/+/-: Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491), Red 7 Lake (CI 15850), Iron Oxides (CI 77499), Red 6 Lake (CI 15850), Yellow 5 Lake (CI 19140)].
Type d'applicateur Brosse
Groupe de couleur Rose
Volume 15 ml
Facile à appliquer Oui
Séchage rapide Oui
Longue tenue Oui
Type de distributeur Bouteille
Effet ongle poli Coloration
Type de finition Brillant
Nom de la couleur Aphrodite's Pink Nightie

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

OPI Infinite Shine Silk vernis à ongles effet gel Pure Jean-ius 15 ml
12,33 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
OPI Vernis à ongles Nature Strong végétalien – Leaf by Example – 15 ml
11,82 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
OPI Vernis à ongles Nature Strong vegan – Simply Radishing Violet – 15 ml
10,20 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
OPI Nature Strong vernis à ongles Raindrop Expectations 15 ml
12,33 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €