OPI Nail Lacquer 15ml Princesses Rule!™

OPI Vernis à ongles Vernis à ongles OPI Classics R44 Princesses Rule! 15 ml

OPI Nail Lacquer 15ml Princesses Rule!™

Prix le moins cher
Unknown
13,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Vernis À Ongles Opi - Princesses Rules! Nlr44 - 15 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
15,90 €
Livraison à partir de 5,50 €

Vernis à ongle - OPI - Princesses Rule - Tenue 7 jours - 15ml

3 à 5 jours
15,90 €
Livraison à partir de 5,50 €

OPI Nail Lacquer NLR44 Princess Rule 15ml

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
17,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OPI Vernis-a-ongles Infinite-ShineVernis à ongles Pure Jean-ius 15 ml
12,75 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OPI Vernis-a-ongles Infinite-ShineVernis à ongles Times Infinity 15 ml
12,75 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OPI Vernis à ongles Nature Strong – Vegan
12,70 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
OPI Vernis à ongles Nature Strong Végétalien Cactus What You Preach 15 ml
12,92 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OPI Vernis à ongles Nature Strong végétalien A Bloom With A View 15 ml
12,92 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OPI Nail Lacquer 15ml Princesses Rule!™

Offre la moins chère

Le vernis à ongles OPI Princesses Rule!™ 15ml est un vernis à ongles rose pâle ludique avec une finition pailletée étincelante qui donne à vos ongles un look joyeux et glamour. Cette couleur OPI populaire combine une base rose douce avec de fines particules argentées scintillantes, donnant à votre manucure un effet époustouflant. Elle est parfaite pour les occasions festives, pour une manucure tendance ou lorsque vous souhaitez donner à vos ongles une touche accrocheuse et féminine. Grâce à la formule professionnelle OPI, vous bénéficierez d'une couverture uniforme, d'une brillance intense et d'un résultat durable. Le large pinceau ProWide™ assure une application lisse et sans traces du vernis à ongles. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Préparez bien vos ongles naturels pour que le vernis à ongles adhère mieux. Nettoyez et d&
13,95 €
Unknown
Salontotal.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.