Aiguiseur manuel OPINEL - 002386

Opinel Aiguiseur manuel 002386

Aiguiseur manuel OPINEL - 002386

Prix le moins cher
24/48h
16,46 €
Livraison à partir de 4,90 €

Affûteur OPINEL accessoire manuel

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
16,79 €
Livraison à partir de 2,99 €

Affûteur Opinel Aiguiseur Manuel De Couteaux

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,79 €
Livraison à partir de 2,99 €

Opinel - Petit Aiguiseur Manuel - Pour Tous Types de Couteaux (de Cuisine, de Poche…) - Angle Auto-Ajustable, Patins de Stabilisation, Facile d’Utilisation

2 à 3 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Petit aiguiseur manuel Opinel 002386 Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
16,79 €
Livraison à partir de 4,90 €

Affûteur OPINEL accessoire manuel

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
16,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Affûteur ou aiguiseur manuel carbure de tungstène OPINEL

1 à 3 jours ouvrables
16,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Opinel - Messerschärfer - Couteau - black

4 à 6 jours ouvrables
17,05 €
Livraison à partir de 5,95 €

Opinel - Petit Aiguiseur Manuel - Pour Tous Types de Couteaux (de Cuisine, de Poche…) - Angle Auto-Ajustable, Patins de Stabilisation, Facile d’Utilisation

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,30 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

opinel no 8 lame carbonne
12,34 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 3,00 €
OPINEL 001541 O001541 Pierre à aiguiser, Gris, taille unique
23,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Opinel – Fusil à aiguiser revêtement acier Ø13 mm 25 cm manche hêtre lanière cuir
34,29 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pierre à affûter Opinel 10 cm G
10,67 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Opinel Couteau Opinel Wetzstahl Argent
15,98 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Aiguiseur manuel OPINEL - 002386

Offre la moins chère

Le petit aiguiseur manuel, compact et facile à ranger, est doté de plaquettes carbure et d'un angle auto-ajustable. Ses patins silicone permettent de le maintenir en place pour un affûtage en toute sécurité. Facile d'utilisation, le geste est très simple et permet à tous de réaffûter rapidement et efficacement couteaux de cuisine ou de poche.
16,46 €
24/48h
Maxoutil.com