Coffret de 4 petites cuillères Perpétue inox Opinel

Opinel - Boîte 4 petites cuillères Perpétue - Acier inoxydable - Compatible lave-vaisselle - Design

Coffret de 4 petites cuillères Perpétue inox Opinel

Prix le moins cher
3 à 5 jours
24,84 €
Livraison à 7,99 €

Boite de 4 cuillères à café Perpétue acier inoxydable (inox) 16.00x3.00 cm

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
26,95 €
Livraison à 5,90 €

Boite de 4 cuillères à café Perpétue - Opinel - Argent - Inox Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
26,95 €
Livraison à 5,90 €

Boite de 4 cuillères à café Perpétue - Opinel - Argent - Inox Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
26,95 €
Livraison à 5,90 €

Opinel - Boîte 4 Petites Cuillères Perpétue - Acier Inox Confortable - Apte au Lave-Vaisselle, Design Contemporain Raffiné - Idée Cadeau Idéale pour Crémaillère

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,60 €
Livraison gratuite

Opinel - Boîte 4 Petites Cuillères Perpétue - Acier Inox Confortable - Apte au Lave-Vaisselle, Design Contemporain Raffiné - Idée Cadeau Idéale pour Crémaillère

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 4,75 €

Opinel - Boîte 4 Petites Cuillères Perpétue - Acier Inox Confortable - Apte au Lave-Vaisselle, Design Contemporain Raffiné - Idée Cadeau Idéale pour Crémaillère

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,85 €
Livraison gratuite

Opinel - Boîte 4 Petites Cuillères Perpétue - Acier Inox Confortable - Apte au Lave-Vaisselle, Design Contemporain Raffiné - Idée Cadeau Idéale pour Crémaillère

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,49 €
Livraison à 9,90 €

Opinel - Boîte 4 Petites Cuillères Perpétue - Acier Inox Confortable - Apte au Lave-Vaisselle, Design Contemporain Raffiné - Idée Cadeau Idéale pour Crémaillère

37,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret de 4 petites cuillères Perpétue inox Opinel

Offre la moins chère

La collection Perpétue d'Opinel vous propose des couverts à la fois esthétiques et confortables. Pratiques à utiliser, ils passent au lave-vaisselle et ont des lignes épurées très design. Ces 4 petites cuillères en acier inoxydable X5CrNi18-10 sont poinçonnées avec le logo Opinel sur leur manche. Elles font partie de la collection Perpétue, en hommage à la grand-mère du fondateur de l'entreprise, et peuvent être associées aux couteaux, fourchettes et grandes cuillères de la collection. Fabriquées au Portugal après avoir été développées en France, ces petites cuillères en inox sont garanties à vie. Retrouvez tous nos couverts .
24,84 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Opinel – Coffret 4 fourchettes Perpétue – Inox – Compatible lave-vaisselle
35,15 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Opinel Coffret de 4 couteaux de table N°125 Bon Appétit Campagne Inox
39,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Opinel - Boîte de 4 Couteaux de Table N°125 Bon Appétit Céleste - Lame Acier Inox - Manche Charme - Fabrication Française - Blanc, Jaune, Nuage et Bleu Marine
34,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,12 €