OPINEL Bon Appetit set de 4 pièces Anthracite 001907

Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
38,70 €
Livraison à partir de 8,99 €

Boite de 4 Couteaux de table Anthracite

24-48 heures
44,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Couteau OPINEL Bon Appétit 4 couteaux

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
44,39 €
Livraison gratuite

Couteau OPINEL Bon Appétit 4 couteaux

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
44,39 €
Livraison gratuite

Set De Couteaux Opinel De Table X4 Anthracite

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
44,39 €
Livraison gratuite

Coffret 4 couteaux de table lame micro-dentée 11 cm Bon Appétit Plus anthracite Opinel

3 à 5 jours
44,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

OPINEL VRI N°125 Bon Appetit gris clair 002044
8,50 €
Comparer 2 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
OPINEL Bon Appétit Anthracite 001903
9,35 €
Comparer 4 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
OPINEL VRI N°125 Bon Appetit jaune 002043
8,50 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
OPINEL Bon Appetit set de 4 pièces Anthracite 001907

Offre la moins chère

Élégant et raffiné Les couteaux de table Bon Appétit sont dotés d'un manche en plastique recyclé rPP compatible avec le lave-vaisselle et d'une lame micro-dentée de 11 cm pour une netteté durable. Osez la palette sombre avec le gris anthracite : un mélange d'audace et de sophistication.
38,70 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr