Opinel - Couteau à légumes N°114 Sauge Paysage

offres d'occasion à partir de

Opinel - Couteau à légumes N°114 Sauge Paysage

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,52 €
Livraison à partir de 3,03 €

Couteau à légumes N°114 OPINEL Vert sauge

1 à 3 jours ouvrables
10,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Couteau à légumes N°114 lame inox 7 cm sauge Opinel

3 à 5 jours
10,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Opinel - Couteau à légumes N°114 Sauge Paysage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Opinel - Couteau à légumes N°114 Sauge Paysage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Opinel - Couteau à légumes N°114 Sauge Paysage

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,20 €
Livraison gratuite

Opinel - Couteau à légumes N°114 Sauge Paysage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,86 €
Livraison à partir de 9,90 €

Opinel - Couteau à légumes N°114 Sauge Paysage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Livraison à partir de 8,99 €
OPINEL NOMAD Kit de Cuisine 002614
61,25 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Opinel – Coffret 4 couteaux Bon Appétit+ Glam – Lame dentée inox – Bleu canard/Violet/Sauge/Grenat
42,90 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Opinel N07 Carbone 254007
9,35 €
Comparer 7 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Opinel Couteau pliant N°06 – 002440
9,35 €
Comparer 3 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Opinel - Couteau à légumes N°114 Sauge Paysage

Offre la moins chère

Le couteau à légumes fait partie des petits couteaux de cuisine indispensables au quotidien Le manche est en bois de hêtre blanc laqué blanc La lame de 7 cm de long est fabriquée en acier inoxydable Le couteau idéal pour couper et tourner les légumes
9,52 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr