Couteau à PAIN N°116 OPINEL Parallèle

Opinel Couteau à pain N°116 – Lame courbe inox 21 cm, manche hêtre 13,5 cm

offres d'occasion à partir de

Couteau à PAIN N°116 OPINEL Parallèle

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
29,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Opinel - N°116 Couteau à Pain Parallèle - Lame Acier Inoxydable, Denture Adaptée aux Pains - Manche en Bois de Hêtre - Excellente Prise en Main - Garantie à Vie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,34 €
Livraison à partir de 3,22 €

Couteau à pain N°116 Parallèle, 21 cm 1816

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,41 €
Livraison gratuite

Couteau à pain N°116 Parallèle, 21 cm Opinel 1816 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,41 €
Livraison gratuite

Opinel - N°116 Couteau à Pain Parallèle - Lame Acier Inoxydable, Denture Adaptée aux Pains - Manche en Bois de Hêtre - Excellente Prise en Main - Garantie à Vie

Unknown
29,67 €
Livraison gratuite

Opinel - N°116 Couteau à Pain Parallèle - Lame Acier Inoxydable, Denture Adaptée aux Pains - Manche en Bois de Hêtre - Excellente Prise en Main - Garantie à Vie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,01 €
Livraison gratuite

Opinel - N°116 Couteau à Pain Parallèle - Lame Acier Inoxydable, Denture Adaptée aux Pains - Manche en Bois de Hêtre - Excellente Prise en Main - Garantie à Vie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,85 €
Livraison gratuite

Opinel - N°116 Couteau à Pain Parallèle - Lame Acier Inoxydable, Denture Adaptée aux Pains - Manche en Bois de Hêtre - Excellente Prise en Main - Garantie à Vie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Opinel - N°116 Couteau à Pain Parallèle - Lame Acier Inoxydable, Denture Adaptée aux Pains - Manche en Bois de Hêtre - Excellente Prise en Main - Garantie à Vie

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Livraison à partir de 8,99 €
OPINEL NOMAD Kit de Cuisine 002614
61,25 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Opinel – Coffret 4 couteaux Bon Appétit+ Glam – Lame dentée inox – Bleu canard/Violet/Sauge/Grenat
42,90 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Opinel N07 Carbone 254007
9,35 €
Comparer 7 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Opinel Couteau pliant N°06 – 002440
9,35 €
Comparer 3 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Couteau à PAIN N°116 OPINEL Parallèle

Offre la moins chère

Le couteau traditionnel, manche naturel, lame à scie incurvée Léger maniable, et surtout très efficace !! Lavage à la main - Ne pas faire tremper Aiguisage régulier à effectuer Caractéristiques - Acier Inoxydable Manche hêtre naturel riveté Longueur - Lame 21 cm L x l ou H - 35 cm
29,00 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com