Opinel Nº09 Pocket Knife Doré 9 cm

Opinel Couteau de poche N°9 - Lame inox - Manche en olivier - Virobloc - Fabrication française

Opinel Nº09 Pocket Knife Doré 9 cm

Prix le moins cher
3 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Opinel - Boîte N°9 Couteau de Poche - Lame Inox - Manche en Olivier - Confort de Coupe, Usage Quotidien - Bague de Sécurité Virobloc - Fabrication Française

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison gratuite

Opinel - Boîte N°9 Couteau de Poche - Lame Inox - Manche en Olivier - Confort de Coupe, Usage Quotidien - Bague de Sécurité Virobloc - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,04 €
Livraison à partir de 3,09 €

Opinel - Boîte N°9 Couteau de Poche - Lame Inox - Manche en Olivier - Confort de Coupe, Usage Quotidien - Bague de Sécurité Virobloc - Fabrication Française

2 à 3 jours ouvrés
19,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Opinel - N°09 Olivier - Couteau - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
19,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Opinel - Boîte N°9 Couteau de Poche - Lame Inox - Manche en Olivier - Confort de Coupe, Usage Quotidien - Bague de Sécurité Virobloc - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,23 €
Livraison gratuite

Couteau n°9 en olivier avec lame inox 2026 bois 20.00x2.80 cm

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
20,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

OPINEL N° 9 MANCHE 11 CM OLIVIER - ANNEAU DE SECURITE

3 à 5 jours
20,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Opinel - Boîte N°9 Couteau de Poche - Lame Inox - Manche en Olivier - Confort de Coupe, Usage Quotidien - Bague de Sécurité Virobloc - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Livraison à partir de 8,99 €
Opinel Couteau pliant N°06 – 002440
9,35 €
Comparer 4 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
OPINEL NOMAD Kit de Cuisine 002614
61,25 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Opinel N07 Carbone 254007
9,35 €
Comparer 6 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Opinel couteau à champignons N°08 Coffret cadeau
34,90 €
Comparer 19 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Opinel Nº09 Pocket Knife Doré 9 cm

Offre la moins chère

Le couteau de poche OPINEL Nº09 en bois d´olivier est un outil polyvalent et fiable, parfait pour le camping et les activités de plein air. Fabriqué avec précision et attention aux détails, ce couteau est conçu pour accomplir diverses tâches tout en conservant sa durabilité et sa fonctionnalité.La poignée de ce couteau de poche est en bois d´olivier magnifique, qui ajoute non seulement une touche d´élégance, mais offre également une prise en main confortable. Les variations naturelles du grain du bois rendent chaque couteau unique et visuellement attrayant. La poignée est également ergonomique pour assurer une prise en main sûre et confortable, permettant des mouvements de coupe précis et contrôlés.L´Opinel Nº09 est doté d´une lame en acier inoxydable exceptionnellement tranchante et résistante à la corrosion. Que vous ayez besoin de couper une corde, de préparer des aliments ou de créer des motifs complexes, ce couteau de poche vous facilitera la tâche. La lame mesure 9 cm (3,54 pouce
18,99 €
3 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)