Opinel O001071 Couteau de Poche Mixte Adulte, Brun, N°3

Opinel Couteau de poche Tradition N°3 – lame 4 cm – inox

Opinel O001071 Couteau de Poche Mixte Adulte, Brun, N°3

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à partir de 3,01 €

Opinel N03 inox 254129

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
8,10 €
Livraison à partir de 8,99 €

Couteau Opinel n°3 - Tradition 4cm - Inox, hêtre

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
8,40 €
Livraison à partir de 3,95 €

Opinel - No 03 - Couteau - beech

4 à 6 jours ouvrables
8,50 €
Livraison à partir de 5,95 €

Opinel O001071 Couteau de Poche Mixte Adulte, Brun, N°3

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,70 €
Livraison gratuite

Opinel O001071 Couteau de Poche Mixte Adulte, Brun, N°3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,98 €
Livraison gratuite

Opinel 001071, VRI N°03 INOX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison gratuite

OPINEL O121040 Couteau de Poche Adulte Mixte, Brun, 5

Unknown
13,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

Opinel 001071, VRI N°03 INOX

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,42 €
Livraison à partir de 7,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Livraison à partir de 8,99 €
OPINEL NOMAD Kit de Cuisine 002614
61,25 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Opinel N07 Carbone 254007
9,35 €
Comparer 6 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Opinel Couteau pliant N°06 – 002440
9,35 €
Comparer 3 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Opinel O001071 Couteau de Poche Mixte Adulte, Brun, N°3

Offre la moins chère

Artisanat suisse Design et qualité incomparables Design et qualité incomparables
8,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr