OPINEL N°313 Essentiels dentelé orange 002355

Opinel Couteau cranté N°313 Essentiels+ lame inox 10 cm, manche rouge

OPINEL N°313 Essentiels dentelé orange 002355

Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
7,20 €
Livraison à partir de 8,99 €

Opinel - N°313 Couteau Cranté de Cuisine Les Essentiels - Lame Dentée Acier Inoxydable - Manche Polymère Robuste - Passe au Lave-Vaisselle - Léger - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Couteau Cranté N°313 Essentiels+ Rouge 10 cm inox Opinel

3 à 5 jours
8,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Opinel - N°313 Couteau Cranté de Cuisine Les Essentiels - Lame Dentée Acier Inoxydable - Manche Polymère Robuste - Passe au Lave-Vaisselle - Léger - Rouge

2 à 3 jours ouvrés
8,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

Opinel - N°313 Couteau Cranté de Cuisine Les Essentiels - Lame Dentée Acier Inoxydable - Manche Polymère Robuste - Passe au Lave-Vaisselle - Léger - Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,41 €
Livraison gratuite

Opinel - N°313 Couteau Cranté de Cuisine Les Essentiels - Lame Dentée Acier Inoxydable - Manche Polymère Robuste - Passe au Lave-Vaisselle - Léger - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,71 €
Livraison à partir de 9,90 €

Opinel - N°313 Couteau Cranté de Cuisine Les Essentiels - Lame Dentée Acier Inoxydable - Manche Polymère Robuste - Passe au Lave-Vaisselle - Léger - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison gratuite

Opinel - N°313 Couteau Cranté de Cuisine Les Essentiels - Lame Dentée Acier Inoxydable - Manche Polymère Robuste - Passe au Lave-Vaisselle - Léger - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Opinel - N°313 Couteau Cranté de Cuisine Les Essentiels - Lame Dentée Acier Inoxydable - Manche Polymère Robuste - Passe au Lave-Vaisselle - Léger - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Opinel – Couteau à tomates N°113 cranté 10 cm manche bois rouge
9,52 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,17 €
Opinel Couteau office N°113 lame crantée inox 10 cm violet
9,52 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,06 €
Cuisine Nomade couteau pliable cranté OPINEL N°12
20,57 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Opinel – Couteau d'office N°113 – lame crantée inox 10 cm – manche hêtre vert sauge
9,52 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,45 €
Opinel N°113 Cranté Hêtre – Mixte Marron/Gris – Taille unique – Modèle 2025
7,97 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
OPINEL N°313 Essentiels dentelé orange 002355

Offre la moins chère

Le couteau dentelé : un indispensable de la cuisine ! Grâce à sa lame dentelée, le couteau dentelé de la collection Essentiels + N°313 vous permet de couper des aliments à peau épaisse et de les trancher sans effort. En plus de sa capacité de coupe, il arbore un design élégant avec son manche en plastique recyclé RPP orange (compatible lave-vaisselle). Le couteau dentelé est disponible en trois couleurs : orange, bleu et vert.
7,20 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr