OPLITE - Support écran E-Sport Noir pour GTR S8 - GTR S8 Monitor Stand E-Sport Black

Oplite Support moniteur GTR S8 – E‑Sport – Noir

OPLITE - Support écran E-Sport Noir pour GTR S8 - GTR S8 Monitor Stand E-Sport Black

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Support Oplite GTR S8 Noir pour écran

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Support GTR S8 Noir pour écran

Se renseigner auprès du vendeur
116,72 €
Livraison à 3,99 €

Support Oplite GTR S8 Noir pour écran Noir

Se renseigner auprès du vendeur
119,67 €
Livraison à 3,99 €

GTR S8 MONITR STAND - Black SUPPORT MONITEUR

3 à 5 jours
121,64 €
Livraison gratuite

OPLITE - Support écran E-Sport Noir pour GTR S8 - GTR S8 Monitor Stand E-Sport Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,55 €
Livraison gratuite

OPLITE - Support écran E-Sport Noir pour GTR S8 - GTR S8 Monitor Stand E-Sport Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,51 €
Livraison gratuite

OPLITE - Support écran E-Sport Noir pour GTR S8 - GTR S8 Monitor Stand E-Sport Black

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
146,10 €
Livraison gratuite

OPLITE - Support écran E-Sport Noir pour GTR S8 - GTR S8 Monitor Stand E-Sport Black

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
149,99 €
Livraison gratuite
OPLITE - Support écran E-Sport Noir pour GTR S8 - GTR S8 Monitor Stand E-Sport Black

Offre la moins chère

Conçu spécialement pour les Simracers exigeants équipés d’un cockpit de la gamme GTR (toute génération confondu), ce support simple écran optimise votre champ de vision (FOV) pour une expérience de pilotage encore plus réaliste. Intégration parfaite avec votre cockpit de la gamme GTR Champ de vision (FOV) inédit pour une immersion maximale Multiples ajustements possibles (hauteur, profondeur, inclinaison) Grande compatibilité écrans TAILLE MAXIMUM ÉCRAN PC 57'' 32:9 (Curved or flat) POIDS MAXIMUM 30Kg Avertissement : Champ de vision (FOV) très immersif, pouvant ne pas convenir aux personnes sensibles.
99,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Oplite Support de moniteur supérieur R8 On Top – Noir
78,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oplite Support écran GTR S8 – 2e/4e écran, montage supérieur – Blanc
79,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oplite Support écran pour GTR S8 – 2e/4e écran – Noir
79,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite