OPPO A6 5G 6.75" Double SIM Android 15 USB Type-C 6 Go 256 Go 6550 mAh Noir

OPPO Smartphone A6 5G 6,75" Double SIM 6 Go/256 Go Android 15 USB-C Noir 6550 mAh

offres d'occasion à partir de

OPPO A6 5G 6.75" Double SIM Android 15 USB Type-C 6 Go 256 Go 6550 mAh Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Smartphone Oppo A6 6,75" 5G Double Nano SIM 256 Go Noir Saphir Noir Saphir

Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

A6 5G 6/256 Sapphire Black

Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

OPPO A6 5G 6GB 256GB 6.75"" Negro

6 à 8 jours
189,99 €
Livraison gratuite

A6 (5G) 256 Go, Noir

3 jours ouvrés
225,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

Oppo A6 5G 6/256 Sapphire Black

Livré sous 1 à 3 jours
242,00 €
Livraison gratuite

Smartphone Oppo A6 6,75" 5G Double Nano SIM 256 Go Noir Saphir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,00 €
Livraison gratuite

Oppo - A65GNOIRSAPHIR

1 à 2 jours ouvrés
269,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Smartphone Oppo A6 Pro 6,57” 5G Double nano SIM 256 Go Gris Gris
Livraison gratuite
OPPO Smartphone A6 5G 6,75" Double SIM Android 15 6 Go/256 Go 6550 mAh USB Type-C Or
Livraison gratuite
OPPO A6 Pro 5G 8GB 256GB 6.57" AMOLED 120Hz Dual SIM IP69 NFC 6500mAh 80W Android 15 Azul
Livraison gratuite
OPPO Smartphone 4G A6x 4 Go RAM 128 Go Écran 6.75" 120 Hz Bleu Glacier
Livraison gratuite
OPPO A6 5G 6.75" Double SIM Android 15 USB Type-C 6 Go 256 Go 6550 mAh Noir

Offre la moins chère

OPPO A6 5G. Taille de l'écran: 17,1 cm (6.75"), Résolution de l'écran: 1570 x 720 pixels. Famille de processeur: MediaTek Dimensity, Modèle de processeur: 6300. Capacité de la RAM: 6 Go, Type de RAM: LPDDR4X, Capacité de stockage interne: 256 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 50 MP, Type de caméra arrière: Double caméra. Capacité de la carte SIM: Double SIM. Système d'exploitation installé: Android 15. Capacité de la batterie: 6550 mAh. Couleur du produit: Noir. Poids: 209 g
179,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR