OPPO Reno16 5G Smartphone débloqué 8 Go RAM + 512 Go Écran AMOLED 6,32" 120 Hz HDR10+, triple caméra 50 MP avec téléobjectif, selfie 50 MP, batterie 6000 mAh, charge 80 W, IP69K, NFC, Dual SIM, Pop

OPPO Smartphone Reno16 6,32" 5G Double SIM 8 Go/512 Go 6000 mAh Android 16 Blanc Pop

OPPO Reno16 5G Smartphone débloqué 8 Go RAM + 512 Go Écran AMOLED 6,32" 120 Hz HDR10+, triple caméra 50 MP avec téléobjectif, selfie 50 MP, batterie 6000 mAh, charge 80 W, IP69K, NFC, Dual SIM, Pop

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
710,34 €
Livraison gratuite

Smartphone Oppo Reno16 6,32" 5G Double nano SIM 512 Go Blanc Pop Blanc Pop

Se renseigner auprès du vendeur
722,81 €
Livraison à 1,99 €

Reno16 6,32" 5G Double nano SIM 512 Go Blanc Pop

Se renseigner auprès du vendeur
722,81 €
Livraison à 1,99 €

OPPO Reno16 5G 6.32" Double SIM Android 16.0 USB Type-C 8 Go 512 Go 6000 mAh Blanc

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
779,00 €
Livraison gratuite

OPPO Reno16 5G Smartphone débloqué 8 Go RAM + 512 Go Écran AMOLED 6,32" 120 Hz HDR10+, triple caméra 50 MP avec téléobjectif, selfie 50 MP, batterie 6000 mAh, charge 80 W, IP69K, NFC, Dual SIM, Pop

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
781,87 €
Livraison gratuite

Oppo - RENO16BLANCPOP

1 à 2 jours ouvrés
797,86 €
Livraison gratuite

Oppo Reno16 6,32" 5G Double nano SIM 512 Go Blanc Pop

Livré sous 1 à 3 jours
802,00 €
Livraison gratuite

Smartphone Oppo Reno16 6,32" 5G Double nano SIM 512 Go Blanc Pop

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
802,00 €
Livraison gratuite

OPPO Reno16 5G Smartphone débloqué 8 Go RAM + 512 Go Écran AMOLED 6,32" 120 Hz HDR10+, triple caméra 50 MP avec téléobjectif, selfie 50 MP, batterie 6000 mAh, charge 80 W, IP69K, NFC, Dual SIM, Pop

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
1 007,02 €
Livraison à 12,99 €
OPPO Reno16 5G Smartphone débloqué 8 Go RAM + 512 Go Écran AMOLED 6,32" 120 Hz HDR10+, triple caméra 50 MP avec téléobjectif, selfie 50 MP, batterie 6000 mAh, charge 80 W, IP69K, NFC, Dual SIM, Pop

Offre la moins chère

Triple appareil photo 50 Mpx avec principal, ultra grand angle et téléobjectif 3,5 x ; OIS et zoom numérique jusqu'à 120 x pour les portraits, les voyages et les détails à distance. Selfie 50MP ultra grand angle et vidéo 4K avec stabilisation horizontale : enregistre des scènes plus stables et crée du contenu prêt à partager. AI Remix Collage, Pop Cam et Popout 2.0 : combinez des vidéos et des photos en mouvement, appliquez des styles rétro et créez des effets 3D depuis votre téléphone. Écran AMOLED 6,32" 1,5 K, 120 Hz, HDR10+ et 1 800 nits, Snapdragon 7 Gen 4, 8 Go RAM et 512 Go pour applications, photos et vidéos. Batterie 6000 mAh avec charge 80 W Supervooc ; IP69K, Splash Touch, Glove Touch, NFC, 5G, Dual SIM/eSIM et ColorOS 16 basé sur Android 16.
710,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Oppo - RENO16FNOIRVIOLET
Livraison gratuite
OPPO Smartphone Reno16 6,32" 5G Double SIM 8 Go 512 Go 6000 mAh Noir/Violet
Livraison gratuite
OPPO 14 5G Reno 16,7 cm (6.59 ) Double SIM Android 15 USB Type-C 12 Go 256 Go 6000 mAh Blanc
Livraison gratuite
Sunrive Personnalisable pour MagSafe Portefeuille avec Coque Compatible avec Oppo Reno16 Housse Antichoc - Cuir avec Porte-Cartes et Fonction Support, Personnalisable avec Photo ou Texte
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €