Optoma Creative Touch 3863RK - 86" 3-Series écran LCD rétro-éclairé par LED - interactive - avec tableau blanc et écran tactile (multi-touche) - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED - noi

Optoma Écran interactif Creative Touch 3863RK 86" 4K Android tactile multi-touche

Optoma Creative Touch 3863RK - 86" 3-Series écran LCD rétro-éclairé par LED - interactive - avec tableau blanc et écran tactile (multi-touche) - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED - noi

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 079,99 €
Livraison gratuite

Optoma Creative Touch 3863RK 86" écran LCD rétro-éclairé par LED - 4K

48H
2 283,32 €
Livraison à partir de 60,00 €

Optoma Creative Touch 3863RK e diagonale 86" 3-Series écran LCD rétro-éclairé par LED - interactive - avec tableau blanc et écran tactile (multi-touche) - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 216

Se renseigner auprès du vendeur
2 455,87 €
Livraison gratuite

Creative Touch 3863RK e diagonale 86" 3-Series écran LCD rétro-éclairé par LED - interactive - avec tableau blanc et écran tactile

Se renseigner auprès du vendeur
2 534,78 €
Livraison gratuite

Optoma 3863RK Écran interactif Creative Touch série 3 de 86 pouces

Délai de livraison: 7 à 9 semaines
2 758,80 €
Livraison à partir de 89,99 €

Produits similaires

Optoma Écran tactile 5863RK 86"
1 691,88 €
Comparer 14 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Optoma Tableau blanc interactif 5753RK 190,5 cm (75) 3840 x 2160 pixels Écran tactile
1 875,27 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
OPTOMA Écran Numérique Interactif 3752RK
1 860,00 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Optoma Boîtier de capteurs multifonctions WL10C pour écran interactif Série 5G3
220,80 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
OPTOMA Écran Numérique Interactif 3862RK
2 550,00 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Optoma Creative Touch 3863RK - 86" 3-Series écran LCD rétro-éclairé par LED - interactive - avec tableau blanc et écran tactile (multi-touche) - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED - noi

Offre la moins chère

Optoma H1F0H08BW101. Taille de l'écran: 2,18 m (86"), Luminosité de l'écran: 450 cd/m², Nombre de couleurs affichées: 1.07 milliards de couleurs. Système d'exploitation installé: Android, Capacité de la RAM: 8 Go, Famille d'adaptateur graphique: ARM. Puissance de haut-parleur: 20 W. Norme Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Standards wifi: Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax). Interface: USB, Casque connection: 3,5 mm
2 079,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR