Oral-B Brosse à Dents Electrique iO 6, 2 Brossettes de Rechange, Noire - 5 Modes de Brossage dont Blancheur et Soin des Gencives, Capteur de Pression, Batterie Rechargeable, Ecran Interactif, Etui

Oral-B iO 6 Adulte Brosse à dents oscillante Noir

Oral-B Brosse à Dents Electrique iO 6, 2 Brossettes de Rechange, Noire - 5 Modes de Brossage dont Blancheur et Soin des Gencives, Capteur de Pression, Batterie Rechargeable, Ecran Interactif, Etui

Prix total le moins cher
Unknown
153,56 €
Livraison gratuite

Oral-B Brosse à Dents Electrique iO 6, 2 Brossettes de Rechange, Noire - 5 Modes de Brossage dont Blancheur et Soin des Gencives, Capteur de Pression, Batterie Rechargeable, Ecran Interactif, Etui

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
154,82 €
Livraison gratuite

Oral-B Brosse à Dents Electrique iO 6, 2 Brossettes de Rechange, Noire - 5 Modes de Brossage dont Blancheur et Soin des Gencives, Capteur de Pression, Batterie Rechargeable, Ecran Interactif, Etui

2 à 3 jours ouvrés
155,10 €
Livraison gratuite

Oral-B Brosse à Dents Electrique iO 6, 2 Brossettes de Rechange, Noire - 5 Modes de Brossage dont Blancheur et Soin des Gencives, Capteur de Pression, Batterie Rechargeable, Ecran Interactif, Etui

178,77 €
Livraison gratuite

Oral-B Brosse à Dents Electrique iO 6, 2 Brossettes de Rechange, Noire - 5 Modes de Brossage dont Blancheur et Soin des Gencives, Capteur de Pression, Batterie Rechargeable, Ecran Interactif, Etui

185,00 €
Livraison gratuite

Oral-B iO 6 Noire Brosse à dents électrique avec brossette

3 à 5 jours ouvrés
220,00 €
Livraison gratuite

Oral-B iO 6 Noire Brosse à dents électrique avec brossette + 2 brossettes

3 à 5 jours ouvrés
241,90 €
Livraison gratuite

Oral-B iO6 Noire - Pack Nettoyage Classique avec : 1 brosse à dents électrique + 2 dentifrices + 4 brossettes + 1 étui de voyage

3 à 5 jours ouvrés
249,50 €
Livraison gratuite

Oral-B iO 6 Noire Brosse à dents électrique avec brossette + 4 brossettes

3 à 5 jours ouvrés
255,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de poignées fournis 1 pièce(s)
Chargeur Oui
Housse de transport Oui
Nombre de têtes de brossage incluses 1 pièce(s)

Puissance

Base de recharge Oui
Rechargeable Oui
Source d'alimentation Batterie
Type de batterie Batterie intégré
Fonctionne sur piles Oui

Caractéristiques

Pays d'origine Allemagne
Tête amovible Oui
Utilité Adulte
Forme de la brosse Rond
Couleur du produit Noir
Capteur de pression intelligent Oui
Modes de brossage de dents Intense, Soin quotidien, Soins des gencives, Sensible, Blanchiment
Nombre de modes de brossage des dents 5
Modes de durée du minuteur 2 min
Minuterie intégrée Oui
Vitesse réglable Oui
Type de brosse à dents Brosse à dents oscillante
Écran backlight Oui
Type d'écran OLED
Écran inclus Oui

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage avancé : Micro-vibrations et oscillations éliminent plus de plaque.
• Guidage personnalisé : L'IA identifie les zones à brosser intensément.
• Design moderne : Esthétique chic avec écran interactif pratique.

Produits similaires

Oral-B iO Radiant White 2 pièce(s) Blanc
12,95 €
Comparer 6 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Oral-B iO 5 Noire Brosse à dents électrique avec brossette
114,91 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Oral-B iO2 Duo – Noir et Rose
82,85 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oral-B Io Kids Disney Stitch With Travel Case Enfant Brosse À Dents Rotative Bleu
60,97 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Oral-B iO 4S Adulte Brosse à dents vibrante Blanc
99,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oral-B Brosse à Dents Electrique iO 6, 2 Brossettes de Rechange, Noire - 5 Modes de Brossage dont Blancheur et Soin des Gencives, Capteur de Pression, Batterie Rechargeable, Ecran Interactif, Etui

Offre la moins chère

UN ECRAN INTERACTIF : L'écran interactif vous permet de sélectionner les modes de brossage, suivre votre temps de brossage, remplacer la brossette au moment opportun et suivre le niveau de la batterie COACHING PAR IA POUR UN SOIN COMPLET : L'application Oral-B et l'IA vous guident vers une couverture à 100% de votre bouche, assurant un brossage précis, même le long des gencives CLINIQUEMENT PROUVÉ POUR DES GENCIVES PLUS SAINES DÈS LA 1ÈRE SEMAINE AVEC iO : Seule Oral-B iO combine des micro-vibrations douces et une tête de brosse ronde qui entoure chaque dent pour éliminer 6x plus de plaque le long des gencives 5 MODES DONT LE MODE DÉDIÉ "SOIN DES GENCIVES" : Personnalisez votre routine avec le mode "Soin des Gencives" spécialement conçu pour masser et stimuler délicatement les tissus gingivaux RECOMMANDÉE PAR LES DENTISTES : Recommandée officiellement par les chirurgiens-dentistes de l'Union Française pour la Santé Bucco-Dentaire (UFSBD) UN BROSSAGE OPTIMAL POUR VOS GENCIVES : La brosse vous signale quand changer de brossette via un voyant lumineux. Des brins neufs garantissent un brossage plus efficace contre la plaque dentaire et un contact plus doux avec vos gencives UN BROSSAGE GUIDÉ POUR UN SOIN COMPLET : Le minuteur intégré de 2 minutes vous aide à respecter les recommandations des dentistes pour un brossage homogène
153,56 €
Unknown
amazon-marketplace.fr