Brossettes - ORAL-B - CROSS ACTION PRO - Pack de 8 - Noir

Oral-B – Brossettes Cross Action Pro – Pack de 8 – Noir

Brossettes - ORAL-B - CROSS ACTION PRO - Pack de 8 - Noir

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
24,66 €
Livraison gratuite

Brossettes - ORAL-B - CROSS ACTION PRO - Pack de 8 - Noir

1 à 2 jours
24,97 €
Livraison à 4,99 €

Oral B PRO CROSS ACTION BLACK X8

Livré sous 1 à 3 jours
26,99 €
Livraison à 4,99 €

Pack de 8 brossettes pour brosse à dents Oral-B Pro Cross Action Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
27,36 €
Livraison à 3,99 €

Brossette dentaire ORAL-B Cross Action Black x8 X-filaments

Livraison sous 3 à 5 jours
30,35 €
Livraison gratuite

Brossette dentaire ORAL-B PRO Cross Action Noir x8

3 à 5 jours
31,99 €
Livraison gratuite

Brossette dentaire ORAL-B PRO Cross Action Noir x8

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
31,99 €
Livraison gratuite

Pack de 8 brossettes pour brosse à dents Oral-B Pro Cross Action Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 4,99 €

PRO CROSS ACTION BLACK X8

Se renseigner auprès du vendeur
38,88 €
Livraison gratuite
Brossettes - ORAL-B - CROSS ACTION PRO - Pack de 8 - Noir

Offre la moins chère

Les brossettes Oral-B Cross Action Pro, avec des filaments en forme de X, assurent un nettoyage optimal. Ce pack de 8 brossettes noires est conçu pour atteindre les zones difficiles et éliminer jusqu'à deux fois plus de plaque dentaire qu'une brosse manuelle.
24,66 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Caractéristiques

Compatibilité de marque Oral-B
Couleur du produit Noir
Nombre de têtes de brossage incluses 8 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage profond : Atteint les zones difficiles pour une propreté optimale.
• Élégance moderne : Design noir s'adaptant à toutes les salles de bain.
• Indicateur pratique : Remplacez facilement grâce aux poils décolorants.

Produits similaires

Oral-B iO 4 Adulte Brosse à dents rotative Noir
100,69 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Oral-B Vitality Pro Adulte Brosse à dents rotative Noir
31,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Oral-B Vitality Pro Adulte Brosse à dents rotative Noir
20,19 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Oral-B Vitality Pro Adulte Brosse à dents rotative oscillante Gris, Blanc
20,19 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Oral-B D2010 AdvancePower Kids Multicolore
9,95 €
Comparer 4 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €