Oral-B Brossettes de Rechange Pro Kids, Reine des Neiges, Multicolores, lot de 4 - Embouts Ronds, Doux pour des Gencives Sensibles, Recharges Brosse à Dents Électrique Enfants Dès 3 Ans

Oral-B Kids Pro 3+ 4 pièce(s) Blanc

Oral-B Brossettes de Rechange Pro Kids, Reine des Neiges, Multicolores, lot de 4 - Embouts Ronds, Doux pour des Gencives Sensibles, Recharges Brosse à Dents Électrique Enfants Dès 3 Ans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,97 €
Livraison à partir de 14,15 €

Oral-B™ Stages Power Frozen Têtes de rechange 4 u.

3 à 5 jours ouvrés
14,37 €

Brossettes x4 Reine des Neiges, Disney, Oral-B Pro Kids 3+, Pack de rechange, Pour enfant

1 à 2 jours
15,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Oral-B Brossettes de Rechange Pro Kids, Reine des Neiges, Multicolores, lot de 4 - Embouts Ronds, Doux pour des Gencives Sensibles, Recharges Brosse à Dents Électrique Enfants Dès 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,83 €
Livraison gratuite

Oral-B Brossettes de Rechange Pro Kids, Reine des Neiges, Multicolores, lot de 4 - Embouts Ronds, Doux pour des Gencives Sensibles, Recharges Brosse à Dents Électrique Enfants Dès 3 Ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oral-B Brossettes de Rechange Pro Kids, Reine des Neiges, Multicolores, lot de 4 - Embouts Ronds, Doux pour des Gencives Sensibles, Recharges Brosse à Dents Électrique Enfants Dès 3 Ans

17,19 €
4.3 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Oral-B Brossettes de Rechange Pro Kids, Reine des Neiges, Multicolores, lot de 4 - Embouts Ronds, Doux pour des Gencives Sensibles, Recharges Brosse à Dents Électrique Enfants Dès 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Oral-B Brossettes de Rechange Pro Kids, Reine des Neiges, Multicolores, lot de 4 - Embouts Ronds, Doux pour des Gencives Sensibles, Recharges Brosse à Dents Électrique Enfants Dès 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

Oral-B Brossettes de Rechange Pro Kids, Reine des Neiges, Multicolores, lot de 4 - Embouts Ronds, Doux pour des Gencives Sensibles, Recharges Brosse à Dents Électrique Enfants Dès 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Blister

Caractéristiques

Couleur du produit Blanc
Échange Oui
Age recommandé (min) 3 an(s)
Nombre de têtes de brossage incluses 4 pièce(s)
Thème Gelé
Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans Non

Informations sur le produit

En bref

• Brossage doux : Poils souples pour un nettoyage efficace et délicat.
• Design attractif : Personnages Disney pour un brossage divertissant.
• Compatibilité : Convient aux brosses à dents Oral-B.

Produits similaires

Oral-B Stages Power Kids CLS Disney Princesses
8,96 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Oral-B Kids 8006540772409 brosse à dents électrique Enfant Brosse à dents rotative Multicolore
27,48 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,34 €
Oral-B Brosse à dents électrique iO2 Spiderman avec étui de voyage Noir
60,97 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Oral-B Vitality Pro Kids Spiderman Enfant Brosse à dents rotative oscillante Bleu, Rouge
24,75 €
Comparer 8 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Oral-B Kids Frozen Enfant Brosse à dents rotative oscillante Multicolore
20,99 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Oral-B Brossettes de Rechange Pro Kids, Reine des Neiges, Multicolores, lot de 4 - Embouts Ronds, Doux pour des Gencives Sensibles, Recharges Brosse à Dents Électrique Enfants Dès 3 Ans

Offre la moins chère

Spécialement conçue pour un brossage en douceur pour les enfants Brossette ronde pour petites bouches Douce pour les gencives avec des filaments extra souples Convient aux enfants de 3 ans et plus Les dentistes recommandent de changer la brossette tous les 3 mois pour conserver une efficacité de nettoyage optimale
10,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr