Oral-B iO Ultimate Reinigung Lot de 4 têtes de brosse à dents électrique Oral-B iO Noir

Oral-B Brossettes enfichables iO Nettoyage Ultime - 4 pièces - Poils couleur changeante - Noir

offres d'occasion à partir de

Oral-B iO Ultimate Reinigung Lot de 4 têtes de brosse à dents électrique Oral-B iO Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
7.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Têtes de Brosse à Dents Oral-B iO Nettoyage Ultimate (4 unités)

Se renseigner auprès du vendeur
32,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oral-B iO Ultimate Reinigung Lot de 4 têtes de brosse à dents électrique Oral-B iO Noir

2 à 3 jours ouvrés
34,28 €
8.57 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Oral-B iO Ultimate Reinigung Lot de 4 têtes de brosse à dents électrique Oral-B iO Noir

En stock. Expédié par Amazon.
34,72 €
Livraison à partir de 4,99 €

Oral-B iO Ultimate Reinigung Lot de 4 têtes de brosse à dents électrique Oral-B iO Noir

36,67 €
Livraison gratuite

Oral-B iO Ultimate Reinigung Lot de 4 têtes de brosse à dents électrique Oral-B iO Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,98 €
Livraison gratuite

Têtes de Brosse à Dents Oral-B iO Nettoyage Ultimate (4 unités)

Se renseigner auprès du vendeur
40,89 €
Livraison gratuite

Oral-B iO Ultimative Reinigung 4 pièces Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
40,99 €
Livraison gratuite

Oral-B iO Ultimate Reinigung Lot de 4 têtes de brosse à dents électrique Oral-B iO Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,89 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Oral-B Pro Cross Action 4 pièce(s) Noir
11,61 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Oral-B Pro 3D White 3 pièce(s) Blanc
14,19 €
Comparer 8 prix
DocMorris FR
Oral-B Pro Cross Action 6 pièce(s) Blanc
20,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oral-B CrossAction 8 pièce(s) Blanc
23,15 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Oral-B 3D White 8 pièce(s) Blanc
25,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oral-B iO Ultimate Reinigung Lot de 4 têtes de brosse à dents électrique Oral-B iO Noir

Offre la moins chère

Élimination de la plaque dentaire supérieure : la tête de brosse bien inclinée élimine efficacement mais en douceur jusqu'à 100 % de plaque dentaire en plus le long du bord des gencives qu'une brosse à dents manuelle traditionnelle Poils changeant de couleur : les brossettes Oral-B disposent de poils à changement de couleur qui signalent lorsque la tête de brosse doit être changée, pour une performance de nettoyage maximale Remplacer tous les 3 mois : une tête de brosse usée rend le nettoyage plus difficile et laisse derrière elle la plaque bactérienne. Pour un nettoyage supérieur, changez la tête de la brosse lorsque les poils sont décolorés en blanc Pour les mains ORAL-B io : puissance de nettoyage supérieure grâce à la seule tête de brosse conçue pour la brosse à dents électrique Oral-B iO Chez les dentistes, confiance intérieure Oral-B : Oral-B est la marque de brosse à dents n° 1, la plus recommandée par les dentistes du monde entier
29,99 €
amazon-marketplace.fr