Oral-B Pro 3 3000, Brosse à dents électrique, 1 Brossette, Éliminer Jusqu’à 100% de Plaque Dentaire, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,91 €
Livraison à partir de 7,00 €

Oral-B Pro 3 3000 Sensitive Clean Jas22 Black

Livraison sous 3 a 5 jours
95,32 €
Livraison gratuite

Oral-B Pro 3 3000 Adulte Noir, Blanc

6 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Oral-B Pro 3 Pro3 3000 Adulte Brosse à dents rotative oscillante Noir
41,99 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Oral-B Pro Cross Action 4 pièce(s) Noir
11,61 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Oral-B Pro Expert Professional Protection dentifrice protection gencives 75 ml
3,92 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Oral-B Vitality Pro Adulte Lilas
21,29 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Oral-B Pro 3 3000, Brosse à dents électrique, 1 Brossette, Éliminer Jusqu’à 100% de Plaque Dentaire, Noir

Offre la moins chère

Éliminez jusqu’à 100 % de plaque dentaire en plus, même dans les zones difficiles d’accès, pour des gencives plus saines par rapport à une brosse à dents manuelle dotée de la technologie de nettoyage en profondeur 3-en-1 d’Oral-B Protégez vos gencives avec un mode de nettoyage sensibilité et un contrôle de la pression sur les gencives visible à 360⁰ qui s’allume lorsque le brossage est trop vigoureux Maximisez le nettoyage avec 3 modes de nettoyage faciles d’utilisation + un minuteur à quadrant intégré au manche qui émet un signal toutes les 30 secondes pour changer de zone de brossage Personnalisez votre nettoyage au niveau supérieur avec les brossettes Oral-B disponibles à l’achat selon vos besoins : par ex., nettoyage en profondeur, nettoyage en douceur, blancheur Brosse à dents rechargeable avec batterie Li-ION longue durée pratique et indicateur de niveau de batterie
80,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr