Oral-B Pulsonic Brossettes De Rechange Pour Brosse À Dents Sonique Jusqu’À 100 % D’Élimination De La Plaque Dentaire, Pack De 4

Oral-B Pulsonic Sensitive 4 pièce(s) Blanc

Oral-B Pulsonic Brossettes De Rechange Pour Brosse À Dents Sonique Jusqu’À 100 % D’Élimination De La Plaque Dentaire, Pack De 4

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,72 €
5.43 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Oral-B Pulsonic Sensitive 4 Pièces Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,26 €
Livraison gratuite

Oral-B Pulsonic Brossettes De Rechange Pour Brosse À Dents Sonique Jusqu’À 100 % D’Élimination De La Plaque Dentaire, Pack De 4

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,43 €
Livraison gratuite

Oral-B Pulsonic Brossettes De Rechange Pour Brosse À Dents Sonique Jusqu’À 100 % D’Élimination De La Plaque Dentaire, Pack De 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Oral-B Pulsonic Brossettes De Rechange Pour Brosse À Dents Sonique Jusqu’À 100 % D’Élimination De La Plaque Dentaire, Pack De 4

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
33,41 €
Livraison gratuite

Oral-B Pulsonic Brossettes De Rechange Pour Brosse À Dents Sonique Jusqu’À 100 % D’Élimination De La Plaque Dentaire, Pack De 4

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,51 €
Livraison gratuite

Oral-B Pulsonic Brossettes De Rechange Pour Brosse À Dents Sonique Jusqu’À 100 % D’Élimination De La Plaque Dentaire, Pack De 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,20 €
Livraison gratuite
Oral-B Pulsonic Brossettes De Rechange Pour Brosse À Dents Sonique Jusqu’À 100 % D’Élimination De La Plaque Dentaire, Pack De 4

Offre la moins chère

La Brossette Pulsion est la plus douce d’Oral-B pour un nettoyage en douceur La Brossette allongée retire davantage de plaque dentaire par rapport à une brosse à dents manuelle avec sa technologie sonore douce Les dentistes recommandent de changer la Brossette tous les 3 mois pour un nettoyage optimal Compatible avec toutes les brosses à dents Pulsion soniques d’Oral-B Nombre de Brossette incluses dans ce lot : 4
21,72 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Caractéristiques

Compatibilité de marque Oral-B
Couleur du produit Blanc
Nombre de têtes de brossage incluses 4 pièce(s)
Intervalle de remplacement de la brosse de nettoyage 3 mois

Informations sur le produit

En bref

• Poils ultrafins : Nettoyage doux, respectueux des gencives sensibles.
• Compatibles Pulsonic : Adaptées aux brosses électriques Oral-B Pulsonic.
• Design ergonomique : Manipulation facile, esthétique moderne.

Produits similaires

Oral-B Pulsonic Slim Luxe 4500 Adulte Brosse à dents à ultrasons Platine
145,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Oral-B Pulsonic Clean 4 pièce(s) Blanc
14,32 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Oral-B Brosse à dents électrique Pulsonic Slim Clean 2000 396208 Noir
30,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Oral-B Pulsonic Slim Luxe 4000 Adulte Brosse à dents à ultrasons Platine
55,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Oral-B Têtes de brosse Pulsonic - Lot de 8 - pour brosse à dents sonique Oral-B
33,18 €
4.15 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite