Orbegozo EX 5500 - Cafetière à expresso et à cappuccino, 20 bar de pression, thermomètre, réservoir amovible 1,5 l, vaporisateur, 1100 W, multicolore

Orbegozo Cafetière expresso et cappuccino EX 5500, 20 bar, réservoir 1,5 l, vaporisateur, multicolore

Orbegozo EX 5500 - Cafetière à expresso et à cappuccino, 20 bar de pression, thermomètre, réservoir amovible 1,5 l, vaporisateur, 1100 W, multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
106,96 €
Livraison gratuite

Expresso EX 5500 1.5L 1100W 44dB Filtre Réutilisable Inox Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
106,96 €
Livraison gratuite

Expresso Orbegozo EX 5500 1.5L 1100W 44dB Filtre Réutilisable Inox Noir Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
106,96 €
Livraison gratuite

Cafetière électrique - ORBEGOZO - EX 5500 - 1100W - 20bar - Réservoir 1,5L amovible

4 à 7 jours
107,21 €
Livraison à partir de 14,90 €

Orbegozo EX 5500 - Cafetière à expresso et à cappuccino, 20 bar de pression, thermomètre, réservoir amovible 1,5 l, vaporisateur, 1100 W, multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,63 €
Livraison à partir de 13,27 €

Orbegozo EX 5500 machine à café Semi-automatique Machine à expresso 1,5 L

Livraison sous 3 a 5 jours
109,28 €
Livraison gratuite

Orbegozo EX 5500 - Cafetière à expresso et à cappuccino, 20 bar de pression, thermomètre, réservoir amovible 1,5 l, vaporisateur, 1100 W, multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,48 €
Livraison gratuite

Cafetière électrique - ORBEGOZO - EX 5500 - 1100W - 20bar - Réservoir 1,5L amovible

3 à 6 jours
113,65 €
Livraison gratuite

Orbegozo EX 5500 - Cafetière à expresso et à cappuccino, 20 bar de pression, thermomètre, réservoir amovible 1,5 l, vaporisateur, 1100 W, multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,80 €
Livraison à partir de 16,11 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Orbegozo EX 6000 Manuel Machine à expresso 1,5 L
100,23 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Orbegozo Café Express Arm EXP4600 Noir
83,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,95 €
Orbegozo CG 4027 N machine à café Manuel Machine à café filtre 1,5 L
28,62 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,84 €
Orbegozo – Machine à café filtre CG 5020 – Taille unique
48,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,31 €
Orbegozo - Cafetière de Alumini 6 tasses, Noir/Argenté
11,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Orbegozo EX 5500 - Cafetière à expresso et à cappuccino, 20 bar de pression, thermomètre, réservoir amovible 1,5 l, vaporisateur, 1100 W, multicolore

Offre la moins chère

Commandes électroniques pour une manipulation plus facile Convient au café moulu et aux dosettes pour une utilisation sans tracas Système de sécurité contre la surchauffe qui éteint automatiquement l’appareil si ce dernier dépasse la température appropriée Finition en acier inoxydable pour une conception solide et de qualité
106,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr