ORBEGOZO Chauffage FH 5037 Chauffage électrique avec thermostat réglable, 2 000 W de puissance, 2 positions de chaleur et fonction ventilateur d'air froid, 3600 W, 1 litre, 44 décibels, noir

Orbegozo Chauffage portable FH 5037 – 2 niveaux, thermostat réglable, ventilateur d'air froid – Noir

ORBEGOZO Chauffage FH 5037 Chauffage électrique avec thermostat réglable, 2 000 W de puissance, 2 positions de chaleur et fonction ventilateur d'air froid, 3600 W, 1 litre, 44 décibels, noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,06 €
Livraison à partir de 9,25 €

Chauffage portable FH 5037 - Chauffage puissant et sûr avec 2 niveaux de puissance - Fonction ventilateur et thermostat réglable

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,95 €
Livraison gratuite

Chauffage portable Orbegozo FH 5037 - Chauffage puissant et sûr avec 2 niveaux de puissance - Fonction ventilateur et thermostat réglable Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
33,78 €
Livraison gratuite

ORBEGOZO Chauffage FH 5037 Chauffage électrique avec thermostat réglable, 2 000 W de puissance, 2 positions de chaleur et fonction ventilateur d'air froid, 3600 W, 1 litre, 44 décibels, noir

2 à 3 jours ouvrés
38,49 €
Livraison gratuite

Chauffage portable Orbegozo FH 5037 - Chauffage puissant et sûr avec 2 niveaux de puissance - Fonction ventilateur et thermostat réglable

9 jours ouvrés
38,76 €
Livraison à partir de 4,99 €

ORBEGOZO Chauffage FH 5037 Chauffage électrique avec thermostat réglable, 2 000 W de puissance, 2 positions de chaleur et fonction ventilateur d'air froid, 3600 W, 1 litre, 44 décibels, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,95 €
Livraison à partir de 16,95 €

orbegozo radiateur horizontal

Livraison sous 3 a 5 jours
51,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Orbegozo RRW-800 Émetteur thermique WiFi RealWarm Elements - Commande vocale avec Google Assistant et Alexa - Programmation quotidienne et hebdomadaire - Fonction de détection de fenêtre ouverte - Aff
142,52 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Orbegozo Climatiseur AIR 38 3-en-1 Humidificateur et purificateur d'air
58,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,62 €
Orbegozo RRW-1300 Émetteur Thermique Intelligent Wifi - Commande Vocale avec Google Assistant et Alexa - Fonction de Détection de Fenêtre Ouverte - Affichage Numérique LCD - Puissance 1300W
238,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Orbegozo NF 4500 Ventilateur de cou portable 3 W, sortie d'air 360°, moteur CC silencieux, batterie 3600 mAh jusqu'à 16h, 3 vitesses, charge USB-C, léger 270 g
31,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Orbegozo CR 5021 Chauffage Oscillant Céramique - Puissance 1500W - Thermostat Réglable - Fonction
39,93 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ORBEGOZO Chauffage FH 5037 Chauffage électrique avec thermostat réglable, 2 000 W de puissance, 2 positions de chaleur et fonction ventilateur d'air froid, 3600 W, 1 litre, 44 décibels, noir

Offre la moins chère

Chauffage FH 5037 de Orbegozo de couleur blanche et noire pour vous réchauffer par temps froid Deux positions de chaleur : 1000 W et 2 000 W pour profiter d'une température agréable en variant d'intensité en fonction de vos besoins à tout moment, en plus d'intégrer une fonction ventilateur pour vous rafraîchir par temps chaud Contrôle réglable de la température via thermostat pour que vous puissiez sélectionner la température à votre guise Arrêt automatique de sécurité et protection contre la surchauffe qui éteint l'appareil s'il dépasse la température appropriée, garantissant une tranquillité totale pendant son utilisation Voyant d'allumage qui informe le fonctionnement de l'appareil à tout moment.
32,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr