SÈCHE-CHEVEUX Orbegozo SE-2065 - 2000W - Noir G

Orbegozo Sèche-cheveux SE-2065 — 2000 W, 3 températures, 2 vitesses — Noir

SÈCHE-CHEVEUX Orbegozo SE-2065 - 2000W - Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,17 €
Livraison à 8,50 €

SÈCHE-CHEVEUX Orbegozo SE-2065 - 2000W - Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,17 €
Livraison à 8,50 €

SECHE-CHEVEUX SE-2065 - 2000W - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
20,35 €
Livraison à 8,50 €

SECADOR DE PELO ORBEGOZO SE 2065 - 2000W - 3 NIVELES TEMPERATURA - 2 VELOCIDADES - CONCENTRADOR + DIFUSOR - CABLE 1.6M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,07 €
Livraison gratuite

Asciugacapelli Professionale Orbegozo SE 2065 - Tecnologia e Comfort per un Risultato Impeccabile - 3 Livelli di Temperatura e 2 Velocità - Protezione dal Surriscaldamento

3 jours ouvrés
31,17 €
Livraison gratuite

Séchoir Orbegozo Se-2065/ 2000w/ Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
42,84 €
Livraison gratuite
SÈCHE-CHEVEUX Orbegozo SE-2065 - 2000W - Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : SÈCHE-CHEVEUX Orbegozo SE-2065 - 2000W - Noir - Sèche-cheveux. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
20,17 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Orbegozo Sèche-cheveux SE 2320 2200 W noir et rose
20,27 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sèche-cheveux Orbegozo 18482 Gris 2000 W
31,63 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,95 €
Secador de pelo PROFESIONAL - SE 2205
26,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Orbegozo Sèche-cheveux SE 1160 – 1200 W – Noir
15,69 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €