Orbegozo Ventilador de techo - CP 73132 132 cm

Orbegozo Ventilateur de plafond CP 73132 – 132 cm

Orbegozo Ventilador de techo - CP 73132 132 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
164,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur de Plafond avec Lumière Obergozo CP 73132 60W Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
263,09 €
Livraison gratuite

Orbegozo CP 73132 Ventilateur de Plafond Extérieur - Protection IP23 - 3 Vitesses - Système Réver

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
11 jours ouvrés
336,69 €
Livraison à 4,99 €
Orbegozo Ventilador de techo - CP 73132 132 cm

Offre la moins chère

Diamètre : 132 cm. Pour l'intérieur et l'extérieur. Puissance : 60 W.
164,90 €
Amazon.fr

Produits similaires

Ventilateur sur pied Orbegozo Sf 0148
53,11 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Orbegozo Ventilateur sur pied SF 1040 40 cm 45 W Blanc
36,75 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,96 €
Orbegozo SFA 7600 - ventilateur nebuliseur sur pied
232,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Orbegozo Sf0147 Ventilador De Pie
41,11 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite