Orbegozo WF0242 Ventilateur mural, télécommande, 3 vitesses de ventilation, tête oscillante orientable, avec minuterie, 40 W, plastique

Orbegozo Ventilateur mural WF 0242 Blanc 45 W 3 vitesses

Orbegozo WF0242 Ventilateur mural, télécommande, 3 vitesses de ventilation, tête oscillante orientable, avec minuterie, 40 W, plastique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,75 €
36500.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Ventilateur mural Orbegozo WF 0242- 40W- 3 pales 40cm- 3 vitesses

6 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à 4,99 €
Orbegozo WF0242 Ventilateur mural, télécommande, 3 vitesses de ventilation, tête oscillante orientable, avec minuterie, 40 W, plastique

Offre la moins chère

Contrôle par télécommande Tête oscillante orientable Pales de 40 centimètres 3 vitesses de ventilation
54,75 €
Amazon.fr

Produits similaires

Ventilateur mural Orbegozo WF 5040 - 45 W - 5 pales 40 cm - 3 vitesses
74,02 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Orbegozo Ventilateur de plafond CFC 49120 – Ø120 cm, 5 vitesses, silencieux, chrome, 60 W
74,37 €
49580.0 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Orbegozo Ventilateur mural WF 0141 – Oscillant, 3 vitesses, minuterie, pales 40 cm, 40 W
59,07 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Orbegozo PWS 3050 - Ventilateur industriel 2-en-1, sur pied et mural, fonction oscillante, télécommande, 50 cm de diamètre, 3 vitesses, hauteur réglable jusqu’à 140 cm, 120 W de puissance
112,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite