Orbegozo CFC 49120 - Ventilateur de plafond avec interrupteur mural, 5 vitesses, silencieux, diamètre de 120 cm, chrome, 60 W, gris

Orbegozo Ventilateur de plafond CFC 49120 – Ø120 cm, 5 vitesses, silencieux, chrome, 60 W

Orbegozo CFC 49120 - Ventilateur de plafond avec interrupteur mural, 5 vitesses, silencieux, diamètre de 120 cm, chrome, 60 W, gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,37 €
49580.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Orbegozo CFC 49120 - Ventilateur de plafond, diamètre 120 cm, 60 W, 5 vitesses, commande de mural, 3 pales métalliques, couleur chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
106,76 €
Livraison gratuite

Orbegozo CFC 49120 - Ventilateur de plafond avec interrupteur mural, 5 vitesses, silencieux, diamètre de 120 cm, chrome, 60 W, gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,19 €
Livraison à 16,95 €
Orbegozo CFC 49120 - Ventilateur de plafond avec interrupteur mural, 5 vitesses, silencieux, diamètre de 120 cm, chrome, 60 W, gris

Offre la moins chère

Trois pales réversibles avec une hélice de 120 cm de diamètre qui garantissent un flux d'air élevé pour que vous puissiez profiter d'une température agréable Très silencieux, pour un repos ininterrompu Trois vitesses de ventilation parmi lesquelles choisir pour une ventilation toujours adaptée à vos besoins Hauteur du ventilateur de 35,5 cm et modèle de couleur chromée
74,37 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Puissance

Exigences d'alimentation 230 V, 50 Hz
Consommation électrique typique 60 W

Caractéristiques

Nombre de vitesses 3
Diamètre du ventilateur 120 cm
Positionnement Plafond
Couleur du produit Gris
Écran integré Non

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 120 litres pour un stockage généreux.
• Classe énergétique A+ pour une économie d'énergie optimale.
• Thermostat ajustable pour un contrôle précis de la température.

Produits similaires

Orbegozo Sf 0148 - Ventilateur sur pied oscillant, 3 niveaux de ventilation, pales de 40 cm, hauteur réglable, 50 W efficacité énergétique A
37,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Orbegozo Ventilateur sur pied SF 1040 40 cm 45 W Blanc
36,75 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,96 €
Orbegozo SFA 7600 - ventilateur nebuliseur sur pied
232,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €