Orca Mens Vitalis Hi-Vis Open Water Wetsuit - Black - The Vitalis Wetsuit is The Evolution of Openwater Core Swimskin

Orca Combinaison homme Vitalis Open Water Hi-Vis – Noir

Orca Mens Vitalis Hi-Vis Open Water Wetsuit - Black - The Vitalis Wetsuit is The Evolution of Openwater Core Swimskin

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,99 €
Livraison gratuite

Orca Vitalis Openwater Hi-Vis M Noir 7

2 jours ouvrables
199,00 €
Livraison gratuite

Combinaison neoprene homme orca vitalis hi vis noir orange

24h
199,00 €
Livraison gratuite

Orca Vitalis Hi-vis Long Sleeve Neoprene Wetsuit Orange 7 Homme

2-4 jours ouvrables
199,00 €
Livraison à 2,99 €

Orca Mens Vitalis Hi-Vis Open Water Wetsuit - Black - The Vitalis Wetsuit is The Evolution of Openwater Core Swimskin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à 9,99 €

Orca Mens Vitalis Hi-Vis Open Water Wetsuit - Black - The Vitalis Wetsuit is The Evolution of Openwater Core Swimskin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à 11,02 €

Orca Mens Vitalis Hi-Vis Open Water Wetsuit - Black - The Vitalis Wetsuit is The Evolution of Openwater Core Swimskin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,90 €
Livraison à 99,00 €

Orca Mens Vitalis Hi-Vis Open Water Wetsuit - Black - The Vitalis Wetsuit is The Evolution of Openwater Core Swimskin

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
314,97 €
Livraison à 13,49 €
Orca Mens Vitalis Hi-Vis Open Water Wetsuit - Black - The Vitalis Wetsuit is The Evolution of Openwater Core Swimskin

Offre la moins chère

DurabilitA(c) : Le tissu extA(c)rieur DuraSkin incorporA(c) dans les jambes augmente la durabilitA(c) de la combinaison, la rendant rA(c)sistante A l'usure. La combinaison Vitalis est l'A(c)volution de la combinaison Openwater Core Swimskin. Le tissu extA(c)rieur trA s rA(c)sistant au niveau des jambes la rend plus durable, tandis que sa construction permet une totale libertA(c) de mouvement et rend la combinaison facile A enfiler et A retirer. Ses panneaux orange Hi-Vis vous offrent une visibilitA(c) accrue pour la pratique de la natation en eau libre.
198,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

IXS Orca Reflex One Piece Rainsuit, Noir/Argent, Taille XS
90,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Orca Débardeur néoprène Heatseeker – Noir – Homme XL
62,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €