ORCA 2023 Killa 180º Swimming Goggles NA3100 - Blue/White

Orca Lunettes de natation Killa 180 blanc verres transparents bleu marine

offres d'occasion à partir de

ORCA 2023 Killa 180º Swimming Goggles NA3100 - Blue/White

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Orca Killa 180º Swimming Goggles Blanc

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
29,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lunettes de natation orca killa 180 bleu blanc

24h
29,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lunettes de natation Killa 180 blanc avec verres transparents bleu marine

Livraison en 24 heures
29,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

ORCA 2023 Killa 180º Swimming Goggles NA3100 - Blue/White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

ORCA 2023 Killa 180º Swimming Goggles NA3100 - Blue/White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FRODOTGV Sac à lunettes léger en néoprène fin anti-rayures pour lunettes de lecture usage quotidien, Orca Ocean, taille unique
28,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Orca Lunettes de natation Killa Comfort – noir, verres gris
19,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FRODOTGV Étui à lunettes léger en néoprène pliable résistant aux rayures pour lunettes de lecture usage quotidien, Orca Whale Pattern Animal, taille unique
28,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Lunettes de natation Killa 180 orange avec verres à effet miroir vert
29,00 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Orca Lunettes de natation Killa 180º NA3100 – Verres miroir verts
29,00 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ORCA 2023 Killa 180º Swimming Goggles NA3100 - Blue/White

Offre la moins chère

AJUSTEMENT RAPIDE Le systeme de sangle L50clip vous permet d'ajuster facilement et rapidement la sangle en silicone. Il offre une clarte optique exceptionnelle, ce qui le rend adapte a la fois a la course et a l'entrainement. Le masque Killa 180o est tres performant, polyvalent et ergonomique, ce qui ameliorera votre confort et votre vitesse dans l'eau. ULTRA FUSE Grace au systeme revolutionnaire UltraFuse, le caoutchouc TPE est fixe a l'oculaire et a la monture a l'aide de la derniere technologie d'injection. Cette conception ameliore le confort et reduit la pression et les fuites d'eau. UNAJUSTEMENT PARFAIT Le joint ergonomique 3D s'adapte parfaitement au visage, reduisant la pression autour des yeux pour une etancheite encore meilleure.
27,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr