Orca Killa 180º Mirror Swimming Goggles Vert

Orca Lunettes de natation Killa 180º NA3100 – Verres miroir verts

offres d'occasion à partir de

Orca Killa 180º Mirror Swimming Goggles Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
29,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lunettes de natation orca killa 180 mirror vert

Prix le moins cher
24h
29,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lunettes de natation Killa 180 vert avec verres à effet miroir vert

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
29,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

FRODOTGV Sac à lunettes léger en néoprène fin anti-rayures pour lunettes de lecture usage quotidien, Orca Ocean, taille unique
28,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Orca Lunettes de natation Killa Comfort – noir, verres gris
19,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FRODOTGV Étui à lunettes léger en néoprène pliable résistant aux rayures pour lunettes de lecture usage quotidien, Orca Whale Pattern Animal, taille unique
28,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Lunettes de natation Killa 180 orange avec verres à effet miroir vert
29,00 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Orca Killa Hydro Swimming Goggles Noir
27,00 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Orca Killa 180º Mirror Swimming Goggles Vert

Offre la moins chère

Les Killa 180º sont des lunettes de natation haute performance, polyvalentes et ergonomiques.Très confortables, elles permettent d´améliorer votre aérodynamisme et vos performances dans l´eau.Avec une vision plus nette, ce sont les lunettes idéales pour les séances d´entraînement comme pour les compétitions.Un choix de verres très étendu rend ces lunettes très polyvalentes pour toutes les conditions climatiques.Un réglage optimal qui vous donne la confiance dont vous avez besoin.Caractéristiques:RÉGLAGE OPTIMAL Le joint ergonomique 3D s´adapte parfaitement à votre visage pour réduire la pression autour des yeux et améliorer l´étanchéité.RÉGLAGE RAPIDE Le système de réglage à pince permet de régler rapidement et facilement la tension de la lanière en silicone.ANTIBUÉE Le revêtement exclusif antibuée longue durée évite la formation de buée et permet une vision nette à tout moment.
29,00 €
1 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)