Lunettes de natation Killa 180 noir avec verres à effet miroir vert

Orca Lunettes de natation Killa 180 - Verres à effet miroir vert - Noir

offres d'occasion à partir de

Lunettes de natation Killa 180 noir avec verres à effet miroir vert

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
22,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lunettes de natation orca killa 180 mirror noir

Prix total le moins cher
24h
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ORCA 2023 Killa 180º Swimming Goggles NA3100 - Mirror/Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Orca Killa 180º Mirror Swimming Goggles Noir

1 jours ouvrable(s)
29,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Orca Killa 180° Vert TU

2 jours ouvrables
29,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

ORCA 2023 Killa 180º Swimming Goggles NA3100 - Mirror/Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FRODOTGV Sac à lunettes léger en néoprène fin anti-rayures pour lunettes de lecture usage quotidien, Orca Ocean, taille unique
28,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Orca Lunettes de natation Killa Comfort – noir, verres gris
19,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FRODOTGV Étui à lunettes léger en néoprène pliable résistant aux rayures pour lunettes de lecture usage quotidien, Orca Whale Pattern Animal, taille unique
28,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Lunettes de natation Killa 180 orange avec verres à effet miroir vert
29,00 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Orca Lunettes de natation Killa 180º NA3100 – Verres miroir verts
29,00 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lunettes de natation Killa 180 noir avec verres à effet miroir vert

Offre la moins chère

Les lunettes de natation Killa 180 avec verres à effet miroir présentent une structure ergonomique de haute performance et multifonction. Ces lunettes améliorent votre hydrodynamisme et votre glisse sur l'eau, ce qui favorise vos performances. Elles offrent une clarté optique supérieure, ce qui les rend idéales pour l'entraînement et la course. Les verres différents les rendent polyvalentes pour toutes les conditions météorologiques et leur ajustement optimal vous donne la confiance dont vous avez besoin.Caractéristiques : Le joint ergonomique tridimensionnel s'adapte à votre visage et réduit la pression autour de l'œil pour améliorer l'étanchéité.Le système de fixation par clip de la boucle permet d'ajuster rapidement et facilement la sangle en silicone.Le revêtement ANTI-FOG unique et durable empêche vos lunettes de s'embuer, pour une vision claire à tout moment.Composition : silicone
22,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr