HP Mini PC Pro 400 G9 – Intel Core i7-13700T 16 Go DDR4 512 Go SSD – Windows 11 Pro – Noir
Ordinateur de bureau Mini - HP - Pro 400 G9 - i7 13700T 1,4 GHz - 16 Go RAM - SSD 512 Go
Prix total le moins cher
5 à 7 jours
901,94 €
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i7 i7-13700T 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
919,99 €
Livraison gratuite
HP PRO 400 G9 INTEL CORE i7 13700T 1.4GH,z 16GB 512GB UIHD GRAPHICS 770 WIN11 PRO - Versione Tedesca
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
941,22 €
Livraison à 18,08 €
Hp Pro Mini 400 G9 I7 16 O W11p
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
946,56 €
Livraison gratuite
HP PRO 400 G9 INTEL CORE i7 13700T 1.4GH,z 16GB 512GB UIHD GRAPHICS 770 WIN11 PRO - Versione Tedesca
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
948,99 €
Livraison gratuite
HP PRO 400 G9 INTEL CORE i7 13700T 1.4GH,z 16GB 512GB UIHD GRAPHICS 770 WIN11 PRO - Versione Tedesca
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
949,99 €
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i7-13700T 16GB 512GB/SSD W11P SmartBuy+ 1J War (DE) G
Se renseigner auprès du vendeur
951,26 €
Livraison gratuite
Pro Mini 400 G9 Intel Core i7-13700T 16GB 512GB/SSD W11P SmartBuy+ 1J War (DE)
Se renseigner auprès du vendeur
962,98 €
Livraison gratuite
HP PRO 400 G9 INTEL CORE i7 13700T 1.4GH,z 16GB 512GB UIHD GRAPHICS 770 WIN11 PRO - Versione Tedesca
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 090,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
27 variantes à partir de 689,99 €
HP Pro 400 G9 - Core i5 I5-14500T 1.7 GHz 8 Go RAM 256 Go Intel UHD Graphics 770 - Noir AZERTY
705,10 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i5 i5-13500T 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
794,64 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-12500T 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
903,38 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Pro 400 G9 - Core i5 I5-14500T 1.7 GHz 8 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics 770 - Noir AZERTY
877,72 €
Rakuten.com FR
Livraison à 27,79 €
HP Pro 400 G9 - Mini Core i5 i5-14500T / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur : aucun -
HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i5 i5-14400T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
875,45 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i7 i7-13700T 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
903,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i7 i7-14700T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 102,07 €
senetic.fr
Livraison à 9,00 €
HP PRO MINI 400 G9 CI5-14500T - 8G 256G W11P WIFI6E USB-C 3.1 1 - Versione Tedesca
894,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i3 i3-13100T 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
776,31 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP Pro 400 G9 - Mini - Core i5 i5-14500T / 1.7 GHz - RAM 16 GB - SSD 256 GB - NVMe - Grafica UHD 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth dual-mode - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
Hp Pro Mini 400 G9 Dm 8t3m5es [intel I5-13500t, 16gb Ram, 512gb Ssd,
775,88 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i7 i7-14700T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 219,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 DM B6HZ3ES [Intel i5-12500T, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Graphics 770, Windows 11 Pro] (B6HZ3ES#ABD)
941,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i5 i5-13500T 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 002,42 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 DM B6HU0ES - Intel i3-13100T, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Graphics 730, Windows 11 Pro (B6HU0ES#ABD)
871,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hp Pro Mini 400 G9 Intel Core I3-13100t 8 Gb Ram 256 Gb Ssd Mini pc
692,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 Mini-PC Intel? Core? i3-13100T 8GB 256GB SSD Win11 Pro
699,76 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP Pro Mini 400 G9 i5-12500T 16GB DDR4 256GB SSD Mini-PC FreeDOS D3JT8ES
689,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 CI3-13100T - Core i3 - 4,2 GHz (B6HT6ES#ABD)
773,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 DM D3JU2ES [Intel Core i5-12500T, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Graphics 770, DOS] (D3JU2ES#ABD)
885,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
Livraison à 39,00 €
HP ProDesk 4 G1i AI PC Intel Core Ultra 5 235T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 296,79 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-13500T 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Education Mini PC Noir
1 059,42 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Elite Mini 805 G8 AMD Ryzen™ 5 5600GE 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 584,67 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €