ASUS Ordinateur portable Chromebook CX1405, Chrome OS, 14" tactile FHD, Intel N50, 8 Go, 128 Go eMMC
Ordinateur portable ASUS CX1405CTAMW0695 14 pouces FHD tactile 8 Go RAM 128 Go eMMC gris
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
543,10 €
Livraison gratuite
Ordinateur Portable ASUS Chromebook CX1405 | Chrome OS 14 FHD IPS Tactile Intel N50 RAM
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
543,10 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 345,85 €
Ordinateur portable Chromebook ASUS C1 CX1405CTA-DRMW0612 14 tactile Full HD Intel Core 3 N355 16 Go 128 Go eMMC Gris
494,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS Chromebook CX14 CX1405CTA Ordinateur portable, écran IPS 14" FHD 16:9, Intel Core 3-N355, 8 Go de RAM, 128 Go eMMC, Intel UHD, ChromeOS, QWERTZ, gris brumeux
517,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
ASUS Chromebook Plus CX1405CTA-S60060 14 pouces FHD Core i3 3.9GHz 8GB 128GB ChromeOS Clavier AZERTY
345,85 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Ordinateur portable ASUS Vivobook X1704VAAU1243W 17" Intel Core 7 150U 16Go RAM DDR5 SSD512 Go
699,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
ASUS VivoBook 15 X1504VA-DICBQ4231W - 15.6" Core 7 150U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Bleu AZERTY
775,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Portable Asus VivoBook Go 15 E1504FA-ISCBQ4816W (15,6")
654,80 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Ordinateur portable ASUS X1504VA-BQ3627W 15" Intel Core 5 120U 16 Go RAM SSD 512 Go
749,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
ASUS Portable TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W 17,3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 315,70 €
Mondoffice.fr
Livraison gratuite