ASUS Chromebook CX14 CX1405CTA Ordinateur portable, écran IPS 14" FHD 16:9, Intel Core 3-N355, 8 Go de RAM, 128 Go eMMC, Intel UHD, ChromeOS, QWERTZ, gris brumeux
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
517,48 €
Livraison à 10,00 €
ASUS Chromebook CX14 CX1405CTA Ordinateur portable, écran IPS 14" FHD 16:9, Intel Core 3-N355, 8 Go de RAM, 128 Go eMMC, Intel UHD, ChromeOS, QWERTZ, gris brumeux
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
563,43 €
Livraison gratuite
ASUS Chromebook CX14 CX1405CTA Ordinateur portable, écran IPS 14" FHD 16:9, Intel Core 3-N355, 8 Go de RAM, 128 Go eMMC, Intel UHD, ChromeOS, QWERTZ, gris brumeux
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
584,10 €
Livraison à 15,40 €
ASUS Chromebook CX14 CX1405CTA Ordinateur portable, écran IPS 14" FHD 16:9, Intel Core 3-N355, 8 Go de RAM, 128 Go eMMC, Intel UHD, ChromeOS, QWERTZ, gris brumeux
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
629,66 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 376,18 €
Ordinateur portable Chromebook ASUS C1 CX1405CTA-DRMW0612 14 tactile Full HD Intel Core 3 N355 16 Go 128 Go eMMC Gris
494,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Chromebook Plus ASUS CX1405CTA 14" 8 Go RAM 128 Go SSD ChromeOS
376,18 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ordinateur portable ASUS CX1405CTAMW0695 14 pouces FHD tactile 8 Go RAM 128 Go eMMC gris
543,10 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
ASUS Chromebook CX14 Ordinateur portable (écran tactile FHD de 14", Intel Celeron N4500, 8 Go de RAM, 256 Go de stockage (128 Go eMMC + carte SD 128 Go)) Maison et étudiant, Webcam, résistant aux
555,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Broonel - Série Contour - Etui Azul en Cuir De pour Ordinateur Portable - Compatible avec Le ASUS Chromebook Plus CX14 14" Ordinateur Portable
34,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
ASUS Ordinateur portable Chromebook CX14, 14 po FHD (1920 x 1080) IPS LED, Intel Celeron N4500, 4 Go de mémoire, 64 Go eMMC, gris brumeux, Chrome OS, HDMI, TWE tapis de souris
576,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Navitech Étui De Transport Rouge - Compatible avec Le ASUS CX14 14" Chromebook
22,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Broonel Série Profile - Etui Violet en Cuir De pour Ordinateur Portable - Compatible avec Le ASUS CX14 14" Chromebook
34,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €