ASUS Chromebook Plus CX1405CTA-S60060 14 pouces FHD Core i3 3,9 GHz 8GB 128GB ChromeOS Clavier AZERTY
ASUS Chromebook Plus CX1405CTA-S60060 14 pouces FHD Core i3 3.9GHz 8GB 128GB ChromeOS Clavier AZERTY
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
345,85 €
Livraison gratuite
Chromebook Plus ASUS CX1405CTA 14" 8 Go RAM 128 Go SSD ChromeOS
Se renseigner auprès du vendeur
376,18 €
Livraison gratuite
PC portable Asus Chromebook CX1405CTA-S60060 (N355 / 8 Go / 128 Go) - 14
Livraison sous 3 a 5 jours
377,38 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 494,99 €
Ordinateur portable Chromebook ASUS C1 CX1405CTA-DRMW0612 14 tactile Full HD Intel Core 3 N355 16 Go 128 Go eMMC Gris
494,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS Chromebook CX14 CX1405CTA Ordinateur portable, écran IPS 14" FHD 16:9, Intel Core 3-N355, 8 Go de RAM, 128 Go eMMC, Intel UHD, ChromeOS, QWERTZ, gris brumeux
517,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Ordinateur portable ASUS CX1405CTAMW0695 14 pouces FHD tactile 8 Go RAM 128 Go eMMC gris
543,10 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Ordinateur Portable Chromebook Plus CX1505 | Chrome OS 15 6 FHD Intel Core i3N355
319,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ordinateur portable Chromebook ASUS C1 CX1405CTA-DRMW0612 14 tactile Full HD Intel Core 3 N355 16 Go 128 Go eMMC Gris
494,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS Chromebook CX1, écran Full HD NanoEdge de 15,6", processeur Intel Celeron N3350, mémoire eMMC 64 Go, RAM 8 Go, Chrome OS, argent transparent, CX1500CNA-AS84F
425,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS Chromebook CX1400CNA-BV0136 14" HD Intel Celeron 8 Go RAM 64 Go eMMC ChromeOS AZERTY
307,86 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS Chromebook CX14 CX1405CTA Ordinateur portable, écran IPS 14" FHD 16:9, Intel Core 3-N355, 8 Go de RAM, 128 Go eMMC, Intel UHD, ChromeOS, QWERTZ, gris brumeux
517,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €