Lenovo Ordinateur portable V17 G4 IRU 17'' FHD 300N i5-13420H 16Go 512Go SSD FPR W11P 3YOS
Ordinateur Portable - LENOVO - 83A2003WPB - 17,3"" - Intel Core i5-13420h - 16 Go RAM - 512 Go SSD
Prix total le moins cher
4 à 7 jours
870,78 €
Livraison gratuite
Lenovo Lenovo V17 G4 IRU 17'' FHD 300N Intel Core i5-13420H 16GB RAM 512GB SSD FPR Keyboard ENG Euro W11P pl 3YOS
3 jours ouvrés
924,84 €
Livraison à 10,62 €
Ordinateur portable Lenovo 83A2003WPB 17,3" Intel Core i5-13420h 16 Go RAM 512 Go SSD
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 023,22 €
Livraison à 4,99 €
Ordinateur portable Lenovo 83A2003WPB 17,3" Intel Core i5-13420h 16 Go RAM 512 Go SSD
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 028,21 €
Livraison gratuite
Ordinateur portable Lenovo 83A2003WPB 17,3" Intel Core i5-13420h 16 Go RAM 512 Go SSD
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 594,92 €
Livraison à 12,99 €
8 variantes à partir de 675,44 €
TS/ V17 G4 / i5-13420H / 16 Go / SSD 512 Go / 17,3'' / FHD / Iron Grey / Ordinateur Portable / Win 11 Pro / 1YR Depot
946,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo V17 G4 IRU Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 43,9 cm (17.3 ) Full HD 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Français Gris
Lenovo Ordinateur portable V17 G4 IRU 43,9 cm (17,3") Full HD U300 8 Go RAM 512 Go SSD Intel UHD Graphics Win
825,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Ordinateur Portable V17 G4 IRU 43,9 cm (17.3") Full HD Intel® Core™ i3 de 1r génération i3-1315U 8 Go RAM 512 Go SSD
675,44 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo V17 G4 IRU Intel Core??? i7 i7-13620H Computer portatile 43,9 cm [17.3] Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Grigio (V17 G4 I7-13620H 16GB - 512GB SS
Ordinateur Portable - Lenovo - V17 G4 IRU - i3-1315U - 8 Go RAM - 256 Go SSD - 17,3"" FHD
690,97 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo V17-IRU (17,3") i5-13420H/8GB/512GBSSD/FHD IPS FreeDos
688,93 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Ordinateur portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8
399,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 15IRU8 – 15,6" FHD – i7-1355U – 16Go – 512Go – Windows 11 Home
749,98 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Lenovo V15 G4 IRU Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Home Français Noir
PC Gamer LENOVO Loq 15,6" FHD 144Hz AMD Ryzen 7 250 Nvidia GeForce RTX 5050 16 Go RAM DDR5 SSD 1 To
1 099,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite