TS/ V17 G4 / i5-13420H / 16 Go / SSD 512 Go / 17,3'' / FHD / Iron Grey / Ordinateur Portable / Win 11 Pro / 1YR Depot
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
946,99 €
Livraison gratuite
Lenovo V17 G4 IRU Intel Core i5 i5-13420H Ordinateur portable 43,9 cm (17.3") Full HD 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Allemand Gris
Livraison sous 3 a 5 jours
1 106,94 €
Livraison gratuite
Lenovo V17 G4 IRU Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 43,9 cm (17.3 ) Full HD 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Allemand Gris
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
1 125,09 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 675,44 €
Lenovo V17 G4 IRU Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 43,9 cm (17.3 ) Full HD 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Français Gris
Ordinateur Portable - LENOVO - 83A2003WPB - 17,3"" - Intel Core i5-13420h - 16 Go RAM - 512 Go SSD
870,78 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo V17 G4 IRU Intel Core??? i7 i7-13620H Computer portatile 43,9 cm [17.3] Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Grigio (V17 G4 I7-13620H 16GB - 512GB SS
Lenovo Ordinateur portable V17 G4 IRU 43,9 cm (17,3") Full HD U300 8 Go RAM 512 Go SSD Intel UHD Graphics Win
825,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Portable - Lenovo - V17 G4 IRU - i3-1315U - 8 Go RAM - 256 Go SSD - 17,3"" FHD
690,97 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo V17-IRU (17,3") i5-13420H/8GB/512GBSSD/FHD IPS FreeDos
688,93 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Ordinateur Portable V17 G4 IRU 43,9 cm (17.3") Full HD Intel® Core™ i3 de 1r génération i3-1315U 8 Go RAM 512 Go SSD
675,44 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
TS/ V17 G4 / i5-13420H / 16 Go / SSD 512 Go / 17,3'' / FHD / Iron Grey / Ordinateur Portable / Win 11 Pro / 1YR Depot
946,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HSSDTECH CMOS Batterie pour Lenovo ideapad V14 G2 IJL 82QX V15 G2 IJL 82QY V14 G3 IAP 82TS V15 G3 IAP 82TT V17 G3 IAP 82U1 V14 G4 ABP 82YX 83FG 5B10S. 34086 5B10S34087 5B10S34100 CMOS Batterie
18,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,30 €
Gintai CR2032 Bios CMOS Batterie pour V17 G2 ITL 82NX / V17 G3 IAP 82U1 / V17 G4 IRU 83A2 / V17 IIL 82GX, K14 21CS 21CT 21CU 21CV 5B10S34086 5B10S34087 5B10S34100 GC000001500 GC000001530 5B10S34059
18,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,14 €
Gintai Carte Module Webcam Caméra pour Lenovo ThinkBook 14 15 G2 ITL 14 G4 IAP 14 15 G5 ABP 14W Gen 2 E14 E15 Gen 4 V14 V15 V17 G2-ITL V14 V15 G2-ALC V14 V15 G2 IJL V14 V15 V17 G3 IAP V14 V15 G3 ABA
19,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
HSSDTECH CR2032 Pile CMOS Remplacement pour Lenovo V14 V15 V17 G2 G3 G4 S14 G2 G3 K14, V14 G2-ITL 82KA, V15 G2-ITL 82KB, V14 G2-ALC 82KC, V15 G2-ALC 82KD, V17 G2-ITL 82NX - Motherboard CMOS Battery
18,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €