Lenovo Ordinateur portable ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 135H 35,6 cm (14") WUXGA 16 Go DDR
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL, Intel® Core™ Ultra 5 135H, W11P64 FR/CF/EN, 16.0GB, 1x512GB SSD, Carte graphique Intel® Arc™, 1 080p Full HD IR, 3 cellules Li-Ion 45 Wh, Garantie Prestige 1 an interv. jou
Prix total le moins cher
16 jours ouvrés
1 104,42 €
Livraison à 8,71 €
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - 14" Core Ultra 5 135H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics - Gris AZERTY
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 115,70 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkBook 14 G8 Intel Core Ultra 5 135H 14p WUXGA 16Go 512Go S
24-48h ouvrés
1 123,04 €
Livraison à 9,98 €
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 135H Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXGA 16 Go DDR
1-3 jours ouvrés
1 131,48 €
Livraison gratuite
Ordinateur portable - LENOVO - ThinkBook 14 G8 - Intel Core Ultra 5 135H - 16 Go RAM - 512 Go SSD
1 à 2 jours
1 133,46 €
Livraison à 9,98 €
Ordinateur portable - LENOVO - ThinkBook 14 G8 - Intel Core Ultra 5 135H - 16 Go RAM - 512 Go SSD
1 à 2 jours
1 135,73 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 5 - 135H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1
Se renseigner auprès du vendeur
1 135,74 €
Livraison à 0,99 €
ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 5 - 135H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc
Se renseigner auprès du vendeur
1 139,84 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14'), 1920 x 1200 pixels, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro 21SJ00D7FR
Livré en 24-48H
1 219,55 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 1 026,80 €
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXGA 16 Go DDR
1 359,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - 14" Core Ultra 5 225U 8 Go RAM 256 Go SSD Intel Graphics - Gris AZERTY
1 026,80 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - 14" Core Ultra 5 135H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics - Gris AZERTY
1 369,80 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXGA 16 Go DDR
1 276,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Grigio (LENOVO THINKBOOK 14 G8 IAL INTE
Lenovo - Ordinateur portable ThinkBook 14 Gen 8, ordinateur portable professionnel Windows 11 Pro, Intel Core Ultra 5 225U, RAM 16 Go DDR5, 512 Go SSD NVMe, ordinateur portable AI Boost, ordinateur
1 132,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Produits similaires
Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 15IRU8 – 15,6" FHD – i7-1355U – 16Go – 512Go – Windows 11 Home
749,98 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Ordinateur portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8
399,99 €
Livraison gratuite
Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Ankermann-PC Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 | 16Go RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i5-1145G7 | 14 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT / 4G LTE | MS Office 2024
429,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
Lenovo V15 G4 IRU Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Home Français Noir