Oregon Chaîne de tronçonneuse ControlCut 40 cm (16") pas 0,325" jauge 1,6 mm 62 maillons (22BPX)
OREGON ControlCut - Chaîne de Tronçonneuse pour Guide-Chaîne 40 cm (16") / Pas 0,325" / Jauge 1,6 mm / Gouges demi ronde / 62 Maillons d'Entraînements - Compatible avec AEG, Stihl & Efco (22BPX)
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,89 €
Livraison à 7,99 €
OREGON ControlCut - Chaîne de Tronçonneuse pour Guide-Chaîne 40 cm (16") / Pas 0,325" / Jauge 1,6 mm / Gouges demi ronde / 62 Maillons d'Entraînements - Compatible avec AEG, Stihl & Efco (22BPX)
2 à 3 jours ouvrés
19,56 €
Livraison à 3,99 €
OREGON ControlCut - Chaîne de Tronçonneuse pour Guide-Chaîne 40 cm (16") / Pas 0,325" / Jauge 1,6 mm / Gouges demi ronde / 62 Maillons d'Entraînements - Compatible avec AEG, Stihl & Efco (22BPX)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,56 €
Livraison à 3,99 €
Oregon Chaîne de tronçonneuse CONTROLCUT™, 38 CM (15 PO) avec SG, pas de .325", rainure de 1,5 mm
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
20,59 €
Livraison à 9,99 €
OREGON ControlCut - Chaîne de Tronçonneuse pour Guide-Chaîne 40 cm (16") / Pas 0,325" / Jauge 1,6 mm / Gouges demi ronde / 62 Maillons d'Entraînements - Compatible avec AEG, Stihl & Efco (22BPX)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,60 €
Livraison gratuite
Chaîne de tronçonneuse - Pas .325'' - 62 Entraîneurs - Jauge .063'' (1,6 mm) Oregon
Livraison sous 3 a 5 jours
44,75 €
Livraison gratuite
Oregon Chaîne De Tronçonneuse - Pas .325'' - 62 Entraîneurs - Jauge .063'' (1,6 Mm) G
Se renseigner auprès du vendeur
46,23 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Chaîne Micro Lite 325 SpeedCut OREGON 64 dents - 95TXL064E
18,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Chaîne de scie Oregon 91VXL - VersaCut; 14''; 35 cm; 3/8''; 50; 1,3 mm
13,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €
Oregon Chaîne de tronçonneuse PowerCut 22LPX 50 cm (3/8" 1,5 mm) 72 maillons d'entraînement
19,55 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €