Gants tronçonneuse anti-coupure Oregon Fiordland taille M

Oregon Gants tronçonneuse Fiordland anti-coupure Taille M

Gants tronçonneuse anti-coupure Oregon Fiordland taille M

Prix total le moins cher
1-2 jours
36,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Oregon 295395 Gants de protection pour travail à la tronçonneuse Taille M en cuir élastique 4 directions (protection main gauche)

2 à 3 jours ouvrés
44,41 €
Livraison gratuite

Oregon 295395 Gants de protection pour travail à la tronçonneuse Taille M en cuir élastique 4 directions (protection main gauche)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,38 €
Livraison gratuite

OREGON - Gant anti-coupure Fiordland taille M

Se renseigner auprès du vendeur
51,44 €
Livraison gratuite

Gant anti-coupure Fiordland® taille M

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
59,98 €
Livraison gratuite

OREGON - Gant anti-coupure Fiordland® taille M G

Se renseigner auprès du vendeur
81,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oregon – Gants de sécurité en cuir pour tronçonneuse – Protection main gauche – Taille L (91305L)
24,81 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Oregon Gants protection tronçonneuse 295395 – Cuir élastique 4 directions Taille L (main gauche)
26,59 €
13.3 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oregon – Gants de sécurité en cuir pour tronçonneuse 91305XL – Protection main gauche – Taille XL
24,82 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Oregon Gants de protection tronçonneuse 295395 Cuir élastique 4 directions XL (main gauche)
36,99 €
Comparer 4 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Oregon – Gants de sécurité en cuir pour tronçonneuse 91305M – Protection de la main gauche Taille M
24,82 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Gants tronçonneuse anti-coupure Oregon Fiordland taille M

Offre la moins chère

En cuir premium et tissu élastique dans 4 directions, pour plus de longévité et de mobilité. Bande de poignet à scratch, protection main gauche et doigts renforcés. Poignets Velcro réglables. Pour la manutention générale, en extérieur. Pouce droit. Non imperméable. Protection main gauche
36,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr