Organisation information et performance Pur (Auteur)

ORGANISATION INFORMATION ET PERFORMANCE

Organisation information et performance Pur (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,25 €
Livraison à 3,50 €

ORGANISATION INFORMATION ET PERFORMANCE

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,00 €
Livraison à 3,00 €

Organisation information et performance Les processus opérationnels - Pur - Presses Universitaires Rennes - broché - Etude

Expédié sous 4 à 8 jours
18,00 €
Livraison à 3,00 €

Organisation, Information Et Performance - Les Processus Opérationnels Au Coeur De La Gestion Des Entreprises

Livraison sous 3 a 5 jours
18,00 €
Livraison à 5,00 €

ORGANISATION INFORMATION ET PERFORMANCE

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,00 €
Livraison à 5,99 €

ORGANISATION INFORMATION ET PERFORMANCE

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,00 €
Livraison à 15,48 €

ORGANISATION INFORMATION ET PERFORMANCE

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,29 €
Livraison à 3,00 €

ORGANISATION INFORMATION ET PERFORMANCE

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,17 €
Livraison à 3,00 €
Organisation information et performance Pur (Auteur)

Offre la moins chère

Les processus opérationnels
17,25 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Systèmes d'Information, Dynamique et Organisation - 2ème édition.
16,35 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Contrôle par l'attribution du principe d'organisation du nombre, du son et de la couleur, à travers le mot et la forme de l'information.
8,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Performance du système d'information: Analyse de la valeur, organisation et management, Neuf scènes de la vie quotidienne d'un DSI
10,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Information bases for customer service: Organisation and use of call centre scripts
71,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Organisation intelligente et système d'information stratégique
16,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €