Orium Horloge murale eco-conçue Naturalis silencieuse - Noir

Orium Horloge murale Naturalis – Éco-conçue, silencieuse – 30 cm – Noir

Orium Horloge murale eco-conçue Naturalis silencieuse - Noir

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
25,09 €
Livraison à 9,90 €

Orium Horloge Naturalis Ø30cm - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 6,99 €

- Horloge Naturalis Ø30cm - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à 6,99 €

Orium - Horloge Naturalis Ø30cm - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à 6,99 €

Orium - Horloge Naturalis Ø30cm - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à 6,99 €

Orium Horloge Naturalis Ø30cm - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,49 €
Livraison gratuite
Orium Horloge murale eco-conçue Naturalis silencieuse - Noir

Offre la moins chère

Fonctionnelle, élégamment discrète et silencieuse l'horloge Naturalis est éco-conçue et trouvera facilement sa place dans toutes les pièces de travail : bureau, hall accueil, salle de réunion, salle de pause, écoles... L'horloge Naturalis de la marque Orium offre une excellente lisibilité même de loin : son cadran contraste avec ses graduations, aiguilles et chiffres. Elle vous permettra de lire l'heure en un seul coup d'œil. Son mouvement silencieux assure calme et concentration dans vos espaces de travail. Fabriquée avec 80% de matières recyclées et 100% recyclables, cette horloge s'inscrit dans une démarche RSE. L'horloge présente un diamètre de 30 cm et son fonctionnement se fait avec 1 pile LR6 fournie. - Horloge murale silencieuse- 2 aiguilles et 1 trotteuse- Dimensions : 30 (Diamètre) x 4 (Epaisseur) cm- Poids : 650 g- Coloris du cadran : Blanc- Coloris contour et aiguilles : Noir - Trotteuse et bout des aiguilles : Gris- 80% recyclé et 100% recyclable- Fonctionne avec 1 pile LR
25,09 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Orium Horloge silencieuse Abylis Ø30cm – Blanc
15,49 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Orium Horloge silencieuse Abylis Ø30 cm - Noir
16,81 €
Comparer 9 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Orium Horloge automatique système DST Ø 36 cm
49,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Orium Horloge étanche INOX Ø35cm
89,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Orium Horloge murale analogique Abylis – radio-contrôlée silencieuse Ø30 cm – Noir
24,01 €
Comparer 4 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €